Улыбаемся и машем, парни!
15,852,925 45,683
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
24 май 2019 07:50:42

На Украине нашли девочку которая произносит только Слава Украине

новая дискуссия Статья  313

В украинском селе Ловынь в Репкинском районе Черниговской области нашли семилетнюю девочку, которая не умеет говорить, но знает приветствие «Слава Украине». Если же «Слава Украине» сказать девочке, то она иногда отвечает — «Героям Слава», но в основном она просто молчит. На этом словарный запас ребенка исчерпан.

Девочку обнаружили местные жители, она выбежала на центральную улицу села, но до этого ее никто не видел и не знает. Сама деревня очень маленькая, все друг-друга знают, у нас живет всего то 300 человек. Только благодаря этому девочкой заинтересовались. — сообщила СМИ местная жительница.
После нескольких часов поисков родителей ребенка, выяснилось, что ее мать проживает на окраине села и все это время ребенка никому не показывала. Девочка постоянно сидела дома, перед телевизором. С ней никто не занимался воспитанием, все время ребенок был предоставлен сам себе, единственным развлечением был телевизор. Так она четко научилась произносить только одну фразу, все остальные слова она говорит крайне редко и неохотно. Девочка никогда не ходила в детский сад и школу, тогда как она должна быть уже в 1 классе.
СМИ уже окрестили девочку — жертвой Порошенко. Так как при президенте Порошенко в обиход прочно вошли выражения «Слава Украине» и»Героям Слава». Сейчас ребенок находится в больнице в удовлетворительном состоянии, ее здоровью ничего не угрожает. После обследования будет решаться ее дальнейшая судьба.

https://vesti.fun/6734-na-ukraine-nashli-devochku-kotoraya-proiznosit-tolko-slava-ukraine-i-vsyo
Сюда от того, что фейк, хотя.....
Отредактировано: бардак с идеями - 24 май 2019 07:55:12
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!