Большой передел мира
246,499,573 499,906
 

  DeC ( Профессионал )
24 май 2019 12:35:35

В Кремле прокомментировали отставку Мэй

новая дискуссия Новость  815

24 мая 2019, 13:28

Премьерство Терезы Мэй пришлось на непростой период двусторонних отношений Москвы и Лондона, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«К сожалению, сейчас навскидку не могу вспомнить какие-то вехи, связанные с вкладом в развитие двусторонних отношений между Россией и Великобританией. Скорее, наоборот, премьерство госпожи Мэй приходится на весьма и весьма непростой период в наших двусторонних отношениях», – заявил Песков, отвечая на просьбу озвучить оценку роли Мэй в отношениях Москвы и Лондона, передает РИА «Новости».

Представитель Кремля также заявил, что Москва внимательно следит за процессами, связанными с Brexit. «Мы, безусловно, с большим вниманием наблюдаем в целом за процессами, связанными с Brexit, которые неминуемо сказываются и на самой Британии, и на обстановке в Евросоюзе. Мы очень внимательно это отслеживаем, в первую очередь, это обусловлено тем, что Евросоюз является нашим главным торгово-экономическим партнером, поэтому, конечно, мы заинтересованы в предсказуемом, стабильном, развивающемся партнере», – пояснил Песков, передает ТАСС.

Источник

Подмигивающий
  • +1.37 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!