Большой передел мира
246,297,676 499,779
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
29 май 2019 19:10:22

Об обвинениях в режиме испытаний

новая дискуссия Дискуссия  383

США обвиняет Россию в наршении невступившего в сил догвоора об испытаниях ядерного оружия!
И это на фоне заявлений о предполагаемом удвоении Россией и Китаем своих ядерных потенциалов и заявления Трампа о том, что он рассмотрит вопрос о продлении СНВ-3!

Восхитительно! Значит амеры решили "спекульнуть" своей позицией по СНВ-3, угрожая сорвать и данный договор. 
Ну что я могу сказать. 

После того, как США похоронили догвоор ПРО и ДРСМД они пытаются "прыгнуть" на один изпоследних сдерживающих гонку ядерныъ вооружени договор? Шедеврально. 

Учитывая, то появление систем С-500 в России, наряду с испутаниями новых систем ПРО (стационарных), восстановление мошностей по производству бортов стратегичесой авиации в Казани с заходом на ПАК ДА, принятие на вооружение гиперзвуковых ракет, модулей Авангард и Посейдон, готовящееся принятие Сармата ... 
Вобщем то США вчистую проигрывают соперничество с Россией по ядерному вооружению. Но в такой ситуации весьма вроятно, что им СНА-3 нужен для: 
1. В случае переутверждения с их условиями, как капкан для новейших российских разработок - Авангард, Сармат
2. Как средство шантажа темой ядерного конфликта. 
3. Как средство давления на Китай, т.к. в гонке с Россией они уже роигрывают, а вот против Китая этот аргумент моет быть еще пока весомым.
  • +3.30 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
30 май 2019 06:25:51

Не будет никакой гонки - просто потому, что нет никого в мире, кто может реально гнать наращивание потенциалов. Ну, кроме России. Подмигивающий

Потому они и рушат договорную базу, что понимают - мало что изменится после отказа. Договора, которые ограничивали качественный состав вооружений (ПРО, ДРСМД) уже похерены. После этого отказ от количественных ограничений (СНВ) уже не изменит ничего, ИМХО, на ближайшее десятилетие.

Штатникам выгодно ввести ограничения на новые качества - гиперзвук, маневрирующие блоки и прочие Посейдоны, вот, только что можно разменять на все это? Нету у них соизмеримых разработок.. Единственное, что приходит в голову - это развести махровый беспредел по всему миру, а потом с помпой от него отказаться в обмен на сокращение нами всего новья..
Но, думаю, такая тема не взлетит. Не те люди рулят из Кремля, чтоб на такое фуфло повестись.
  • +4.36 / 72
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 май 2019 11:17:46

Что значит у них ничего нету? Не стыдно врать то? А рельсотрон? А плавающий утюг и электронная катапульта? А пиу-пиу на самолете? А СОИ v 2.0? Барыга да не придумает что ему еще продать?
  • +0.65 / 25
  • АУ
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
30 май 2019 11:26:01

Это, типа, сарказм? Не впечатляет..

Барыга может придумывать что угодно, но, чтоб впарить это что-то вам, нужно, чтоб вы были ливерным лохом. Прокатит такое с нынешней РФ?
  • +1.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 май 2019 12:13:10

Что ж вы так - дело то вовсе не в РФ. Вот например в данном случае будет пофигу верит РФ или нет. Потому что не для РФ Предложение сделки - а для массового обывателя и всякого разного рода хомячков. Что ж они зря что ли заранее разводили бодягу типа "Россия не выполняет рсмд". Надо предложить для сделки что нибудь эпичное - например рельсотрон - ведь тоже ни у кого нет как и гиперзвука. А потом с трибуны ООН можно верещать какие русские недоговороспособные. Им за какой то гиперзвук придложили целый рельсотрон рпаведно-демократичный а они отказались - дикари-с. 
Так что мне по барабану что вас сарказм не впечатлил. Продавать товар будут не России.
Как там торгуют цыгане? Не видали? "Дорогой купи своей девушке цветы - смотри какая она ай красавица... Какой же ты жадный разве такая красота заслужила такого скупердяя?" а девушка идет рядом и за вас краснеет. Вы думаете цветы вам продают в этот момент?Улыбающийся
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
30 май 2019 12:11:50

Приказано заменить на паровые. Под столом
  • +0.40 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
30 май 2019 12:31:42

Пусть не мелочатся, а сразу на это меняют:
  • +0.04 / 1
  • АУ