Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  станок ( Практикант )
30 май 2019 11:09:39

Сенатор Климов обвинил США во вмешательстве в российские выборы

новая дискуссия Новость  486

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Комиссия Совфеда по защите госсуверенитета РФ установила, что США продолжают вмешиваться в выборы в России, готовя активистов для протестных акций и финансируя антироссийские мероприятия, заявил глава комиссии Андрей Климов на заседании в четверг.

"Комиссией Совфеда по защите госсуверенитета РФ установлено, что власти США и связанные с ними организации, включая и неправительственные, продолжают масштабную и целенаправленную политику по сдерживанию России, используя информационную, политические, административные, финансовые инструменты для противоправного вмешательства в дела России, включая избирательные кампании", - отметил Климов. Он подчеркнул, что американские фонды не один год занимаются обучением активистов для организации в России протестных акций. "Самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуаидо проходил похожие курсы 10 лет назад в Сербии", - отметил Климов.
По его словам, предстоящие в России 8 сентября выборы также представляют интерес для США, "особенно их интересует Москва, Санкт-Петербург и Крым".
  • +3.25 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Савин ( Специалист )
30 май 2019 12:30:56

О! А это тема. Почему бы не поучиться у Отцов Демократии? Они вон целого Трампа хотят импичнуть под наше вмешательство. Мы тоже можем. Например, выберут в депутаты кого-нибудь типа "В концлагере моей мечты вертухаями будут евреи" или "Покупайте цветочки у меня и несите их к Немцову" сказать, что было вмешательство США и пинка под зад.
  • +0.34 / 13
  • АУ