Большой передел мира
246,390,064 499,855
 

  aludall52 ( Слушатель )
01 июн 2019 21:06:49

Пора Гондурасить Дядю

новая дискуссия Дискуссия  768

Тут по RT мелькнула забавная рожа сенатора Линдси Г., а под ней цитата из этого Г. в том духе, как бы нам, пиндосцам, обгренадить Каракас. Или отгренадить Венесуэлу, кому как понятней, если перепереть фразочку с пиндосской мовы. Было, погренадили пиндосики в 83-м. Сегодня, похоже, опять зачесалось.

Понятно, что вконец охренел этот дядя от горя после смерти своего такого же упоротого кореша Маккаина, вьетнамского хероя по проглатыванию собственных часов собственной задницей. Сегодня на дворе год 19-й, но в его пустую голову все еще не приходит, что венесуэльские кубинцы и венесуэльская армия только и ждут команды откаракасить его родную Южную Кэролайну, если кто рыпнется вот так опять гренадить.

Когда такая команда каракасить Кэролайну придет, скажем, от тамошнего генерала Тонкошкурова и его 99 "специалистов", я б не позавидовал сенатору Г. от того штата. Да и многим другим штатам вокруг. Хотя тут нельзя позволять кубинцам сильно гуантанамить, например, Флориду от заливосвинейских хероев. Разве что прихватить им Аризону, Луизиану из общих соображений. То есть за что ни попадя. Забрать назад ту же Гренаду.

И русским обчукотить и отгазпромить Аляску было бы правильно. Но там не надо венесуэльцев, спасибо им за карнавальные танцы.

У себя в Санта Крузе я возражал против попыток отгондурасить Калифорнию, писал уже у себя в блоге. Калифорния -- это русская земля. Признаю: слабо возражал тому мексу и гондурасцу, больше шутейно. Но что могу, на старости-то лет. Тегуси-ж твою гальпу! Сколько ж их тех Педров в той Бразилии! А в Гондурасе? И не сосчитать... И лезут, и лезут через забор недопостроенный.

Don't cry for me Argentina... Там в лесах у них много-много диких обезьян-н-н...
  • +2.34 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Платон ( Слушатель )
01 июн 2019 21:38:15

Это просто какой-то "Оттуда" оттуда.
  • +0.20 / 7
  • АУ