Павильон прямых зеркал
3,317,848 7,311
 

  зарун ( Специалист )
03 июн 2019 17:59:04

"Пулково" и Ф.М. Достоевский

новая дискуссия Дискуссия  216


- зал ожидания "Дядюшкин сон";

- комната для личного досмотра  "Великий инквизитор".
Отредактировано: зарун - 03 июн 2019 18:02:46
  • +0.88 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Молчун ( Слушатель )
04 июн 2019 19:31:54


Я вот сейчас и в правду не понял: это была шутка неудачная, или же это была попытка ёрничанья в стиле упоротого Шнура? Соизвольте тогда уж и про мой аэропорт съёрничать: г.Самара, аэропорт имени С.П.Королева. Заодно можете поскоморошить и про мой институт КуАИ. Своего-то серого вещества не хватает? Или заради мейнстрима и хайпа готовы мозг отключить?
  • -0.11 / 21
  • АУ
 
 
  зарун ( Специалист )
05 июн 2019 08:35:34

Ну вот и услышали новый "Крокодил", из которого вещает  либеральный политический оппонент.
  • -0.30 / 10
  • АУ
 
 
 
  Молчун ( Слушатель )
05 июн 2019 19:50:35

Коллега Зарун, вас , как мне видится,ни разу не били по лицу за оскорбление оппонента нехорошим словом "либерал"? Или наклеивание ярлыков - это единственное, чем вы можете ответить? Я Вас просил съёрничать в стиле упортого Шнура в адрес аэропорта имени академика С.П. Королёва. Ну что-то типа "Зал имени статьи №58 УК РСФСР", "Зал Шарашка №...", "Зал Бондаренко В.В.".  Мерзко?  А то, что что ты вынес про аэропорт им. Ф.М.Достоевского - это весело и задорно? Ладно бы своё что-то написал, так нет же, чужие испражнения принёс. И то, что они почерпнуты из самой, что ни на есть либеральной клоаки - это тебя не смутило? Так кто здесь либерал? Отвечать на вопрос ты отказался по той простой причине, что мысли не твои, ты их тупо перенёс не напрягая извилин. И даже не удосужился вкурить, что за каку ты принёс.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
05 июн 2019 08:47:37

Пожалуйста: из аэропорта г.Самара можно и в космос улететь. Пассажиры рейса Самара-Венера, пройдите ко второму терминалу на регистрацию.
Не путайте плз злобные подколы либерастов и нормальные человеческие хохмы. Подмигивающий
  • +0.46 / 15
  • АУ