Большой передел мира
246,318,420 499,789
 

  утка Beria ( Практикант )
14 июн 2019 14:42:59

Наедине с судьбой: Плахотнюк и посол США в Молдове ведут переговоры о возможной капитуляции тет-а-тет (по Молдавии)

новая дискуссия Новость  567

Наедине с судьбой: Плахотнюк и посол США в Молдове ведут переговоры о возможной капитуляции тет-а-тет


У американского дипломата есть несколько часов, чтобы убедить Влада Георгиевича в наиболее оптимальном для страны варианте

В настоящий момент в офисе Демпартии тишь да гладь. Как нам сообщили, члены Национального политического совета оставили лидера ДП Влада Прахотнюка наедине с Дереком Хоганом. И хотя, как опять же говорят, в Вашингтоне на лидере ДПМ уже поставили крест, господин Хоган должен использовать по максимуму время до 17.30 (будет брифинг по итогам), чтобы выйти официальным победителем и миротворцем в этой длинной и запутанной истории.

Напомним, говорить последнее слово – идея фикс американцев.  
( не согласен Подмигивающий Утка Берия)

--------------------
Цирк и ко. ...Боян
Отредактировано: утка Beria - 14 июн 2019 18:45:01
  • +3.48 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  утка Beria ( Практикант )
14 июн 2019 15:22:56

Демпартия сдалась: В ближайшие часы Молдова перестанет быть "захваченным" государством

По итогам встречи с американским послом, демократы согласились разблокировать правительство.


КрутойВыпивающий
  • +3.99 / 58
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 июн 2019 18:29:54

  Всё им разъяснили. Смеющийся
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
16 июн 2019 09:34:19

  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
  thend ( Слушатель )
16 июн 2019 21:01:21
Экзорцизм
Процедура политического экзорцизма привела к вылету бесовского духа из тела республики Молдова. Он улетел на самолете и обещал вернуться.
Одержимое лицо принудительно, посредством решения Конституционного суда о недействительности решений Конституционного суда (!), зачитало молитву, исполнив, таким образом, ритуал. 
Утверждать, что Молдова отныне чиста, и дух святой стал охватывать умы бывших бесят - очень наивно. Конституция, являющаяся не только законом, но в данном случае и Библией, была утрамбована в грязь настолько плотно и основательно, что последние действия судей Конституционного суда уже не кажутся никому странными.
Все верно. Дьявол перешёл на другой уровень, и бесы, осенив себя знамением, признали ошибки, новую власть и приняли решение столь нужное новому правительству и старому президенту. 
Конституция снова стала что-то гарантировать, а Конституционный суд принимать новые "правильные решения". Дилемма состоит в том, что если в самое короткое время не отправить бесов по назначению, то бесы отправят по назначению новую власть. Условия договора «искусителя» остаются прежними: прими мои правила и дам тебе всё, что видишь вокруг. 
Пока не ясно ещё по каким правилам решила играть новая власть. Декларации воодушевляют людей и заставляют верить в справедливое будущее. За эйфорией, однако, часто упускают детали. Ведь не столько важен изгнанный бес, сколько его дух. 
Заглядывая в прошлое так называемых «революционеров», очень сомнительно принять чистоту их помыслов и резкую перемену взглядов. Власть и деньги никто не отменял. А это главное, что двигало и движет политической и несменяемой элитой Молдовы. Не отменял никто и политическую проституцию. Более того - в Молдове она легализована. 
Ближайшее время покажет кто есть кто, и какой духовной ритуал актуален для старого-нового правления.

взял тут
  • +2.25 / 35
  • АУ