Большой передел мира
246,499,573 499,906
 

  aludall52 ( Слушатель )
15 июн 2019 19:43:54

За родину, за Трампа!

новая дискуссия Дискуссия  465

(Кусок сценария о возвращении Аляскалифорнии в лоно России, который я пишу уже третий год. Видео испытаний упомянутого ружьишка -- у меня в блоге)


 Морпех Федор притомился за последние сутки боевых действий на Аляске и сладко уснул у себя в БМД. А БМД этот гладко катился по хорошему шоссе Британской Колумбии в направлении Калифорнии. И снилось Федору так и не состоявшееся боестолкновение, в котором противником командовал сам Марк Помпео.

Этот Майк Помпей один и высовывался из окопчика. Ну, если не считать Болтона, который держал и перезаряжал другой конец шестиствольного Браунинга. Помпейчик малый здоровый, но и ему одному не управиться с таким пулемётищем, он же все ж не Шварценеггер какой. Так что Болтон был на подхвате.

Вот момент подоспел эту дуру перезаряжать: 30 секунд Помпей грозно сандалит куда ни попадя, 5 минут Болтон перезаряжает в тишине. Русские сховались, огнем никто не отвечает. Но тишина относительная: Помпей во время перезарядки разодрал на себе тогу с пурпурной каймой и обнажив грудь в ВДВ-шной тельняшке, начал пугать в матюгальник громко, да прямо по-русски:

-- Всем патриотам из окопов! Вперед, за родину, за Трампа! Дебилы, блядь!

Федор понял, что последнее Помпей у министра Лаврова перенял. Молчание в пиндосских окопах, и никто никуда не дергается. Большинство дернуло уже отползать в тыл. Помпей опять:

-- Убийственные санкции наложу на всех на вас, русских! Так наложу, что ни один не уйдет живым! Доллары все отберу, а потом и рубли!

С русской стороны кто-то хихикать начал.

-- Ассанжа на Путина меняю! -- Помпей просто завыл. -- А не будете меняться -- Ассанж сядет на 175 лет и отсидит все 175 от звонка до звонка, мамой клянусь!

Тут ему голову и отстрелили из вот такого ружьишка, подаренного штурмовой чукотско-бурятской броневодолазной дивизии Федора донбасскими ополченцами:

[in my blog]

Болтон помпейскую голову завернул в пакет и срочно ударился в бега. Добежал и долетел до ставки Трампа. Федору снилось, что это пока еще Вашингтон, Белый дом.

Трамп сидел у себя за президентским столом со скорбной рожей: замучил ураганный понос. Думал, какую бы хорошую сделку русским предложить, чтоб отстали с этой Аляской.  А вот оно: Трамп-тауэров понастроить в Кремле и повсюду в России, а за это пожизненным президентом всего мира пусть Путин меня назначит. Это будет хорошая сделка. В животе опять предательски заурчало. Ну, через годик я из этой сделки выйду, нет проблем. Затребую Аляску назад.

Болтон поставил банку с головой Помпея на край президентского стола, стребовал себе медальку за неслыханный героизм. Прежде чем заселфиться с банкой, Трамп вынул помпейскую голову, вычесал из нее перхоть и снова заложил в банку. Фото вышло роскошное. Иванке понравится.
  • +0.25 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!