Улыбаемся и машем, парни!
15,855,669 45,687
 

  CDdoma ( Слушатель )
16 июн 2019 22:31:23

Русские анекдоты по английски

новая дискуссия Дискуссия  214

"Ваш сын силен в истории."

Анекдот про Дублин тоже слышал лет 25 назад. В инязе 80х таких вообще было воз сприцепом.
Что меня удивило в свое время, англичане понимали исмеялись(искренне) когда им переводили наши анекдоты "английские" времен 80х и недоумевали откуда мы это знаем и понимаем на уровне смеха.

Из лично замеченного английские анекдоты смешно переводятся на русский %60, ирландские %85. Также и обратно, ирландцы смеются над нашими анекдотами чаще, чем я частенько пользуюсь. Почти любойнаш анекдот бородатый вызывает смех и цытируется потом. Похоже пора начинать переводить их анекдоты тут
  • +0.17 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
17 июн 2019 06:11:52

Всё равно про "ту ти ту ту-ту-ту" (2 чая в номер 222) смешнее
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
17 июн 2019 07:30:44

Оказывается, даже в самом умном человеке может сидеть внутри безответственный пацан или того хуже. В этом меня убедил рассказик такого вот умного человека про то, как ему оказалось за праздник разыграть самолично анекдот про два ту в три ту в лондонской гостинице.  Мало того, что этот утончённый психический саддист не смог не пнуть по ходу сапогом  нежную эмоциональную конституцию секретарши Министерства Культуры, так он и не думал жалеть эмоциональную конституцию госниничного портье - он издевался над  жертвой и был от этого "глупо, но совершенно искренне счастлив".
Наверное, его поступок если и мог кого-то рассмешить, то только и только русского  Веселый
 
https://www.anekdot.ru/id/529907/
  • +0.04 / 2
  • АУ