Большой передел мира
246,509,739 499,909
 

  Nazgul ( Практикант )
20 июн 2019 20:02:31

Трамп допустил, что Иран мог сбить БПЛА США по ошибке

новая дискуссия Новость  455

Президент США Дональд Трамп допустил, что решение сбить американский дрон могло быть принято в Иране по ошибке.
«У меня есть ощущение, и я могу ошибаться, а могу быть и прав, а я прав почти всегда, у меня есть чувство, что это было сделано по ошибке, которую допустил кто-то, кому не следовало делать это»
Трамп добавил, что не считает это ошибкой страны, а рассматривает лишь как ошибку конкретного человека, который находится под иранским командованием.
Ранее Трамп на фоне ситуации с американским беспилотником заявил в своём Twitter, что Иран совершил «очень большую ошибку».
Как сообщалось, иранские военнослужащие сбили американский беспилотник, нарушивший воздушное пространство страны.

https://russian.rt.com/world/news/642991-tramp-iran-oshibka-dron
  • +2.29 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
20 июн 2019 20:08:14

Почему-то возникает ассоциация с  Винни-Пухом. "Если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки, да-да-да! Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки, сопелки) Сочиняю я неплохо иногда, да! "Улыбающийся
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
  MikeGin1968 ( Слушатель )
20 июн 2019 20:30:17

НавеялоВеселый
  • +0.67 / 6
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
20 июн 2019 20:30:38


Такое чувство, что «Трамп не понимает, что из себя представляет Иран. Политики и СМИ ведут себя так, как будто бы на дворе все еще 1979 год. Меж тем незаметно для Вашингтона на смену фанатичному теократическому режиму исламской революции пришел не менее авторитарный, но при этом вполне рациональный режим, главную роль в котором играют спецслужбы. Страной сегодня управляют не «сумасшедшие муллы», как их любят называть в Вашингтоне, а «чекисты» — выходцы из Корпуса стражей исламской революции. Большая часть иранских политиков, — бывшие офицеры Корпуса». Но это ошибка всех «республиканцев» 

  • +1.85 / 32
  • АУ