Большой передел мира
246,506,352 499,911
 

  ARV ( Слушатель )
21 июн 2019 05:58:25

Президент Грузии обвинила Россию в организации протестов

новая дискуссия Новость  1.428

Президент Грузии обвинила Россию в организации протестов

Грузинский президент Саломе Зурабишвили на фоне протестов в Тбилиси заявила о заинтересованности России в «расколе страны».
На своей странице в Facebook она написала, что Россия — «враг и оккупант» Грузии.
«Управляемая ею пятая колонна, возможно, сегодня может быть более опасной, чем открытая агрессия. Я хотела бы ещё раз сказать, что раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это её самое опытное оружие», — заявила Зурабишвили.


О как! 
"и часовню тоже я...?"

повсюду агенты Путина
кто кого покусал - хохлы грузин или наоборот - темы будущих диссертаций
но серпентарий забавный


https://russian.rt.com/ussr/news/643049-gruziya-rossiya-raskol?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Отредактировано: ARV - 21 июн 2019 06:11:52
  • +3.70 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июн 2019 09:34:53

Ну да, ну да. Если президент Грузии такие слова говорит, то с головой у ней явно не в порядке всё.
1. Бизнес грузин в России считай накрылся медным тазом
2. Плюс курортный сезон
А если ещё, не дай Бог какого гражданина РФ убьют, даже ненароком, то ведь и армия 58-я, например, может заблудиться где-то в пригородах Тбилиси и случайно зацепить Ереван. Ну Вы ведь понимаете, что вначале убили спецназовца, потом армяне убили нашего, теперь вот грузины, а вот скоро могут и азербайджанцы что-то такое сделать.
Понимаете мысль? А ведь ни нам, ни грузинам, ни армянам, ни азербайджанцам этого не надо.
Вот Вам пример отсутствия государственности в Грузии. Там нет государства, там тусовка. Вот мне интересно у грузин армия-то осталась?
Слово за ней, потому что полицию местный народ ненавидит уже.
Главное, что сейчас нам надо сделать - обеспечить безопасность наших консульств и посольства на территории Грузии.
А так Глобалисты кипятят обстановку неспроста, им очень не надо, чтобы мы достроили СП2.
  • +2.21 / 45
  • АУ
 
 
  Владимир-Ru ( Слушатель )
21 июн 2019 10:11:25

Извините, а в Грузии разве есть наше посольство? На сколько я помню у нас дипломатические отношения были разорваны еще после 08.08.08

Как такового посольство России в Грузии нет. Интересы Российской Федерации в Грузии представляет посольство Швейцарии, при котором работает «Секция интересов России в Грузии». Расположена она в одном здании со швейцарским посольством в Тбилиси по адресу:

  • проспект И. Чавчавадзе 51



  • +1.83 / 36
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июн 2019 10:25:24

Граждане России с дипломатическими паспортами там есть? Есть. Какие вопросы тогда?
https://georgia.mid.ru/
  • -0.60 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
21 июн 2019 10:33:22

Позор Сайт - это не посольство, и даже не консульство. Это просто сайт.
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июн 2019 12:23:34

Домен в следующий раз читайте внимательнее. Там есть люди с дипломатическими паспортами РФ. Этого достаточно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
21 июн 2019 13:00:30

Этого НЕ достаточно. Домен вам справку не выпишет, печать не поставит, защиту не предоставит.. Это канал информации с очень ограниченным функционалом. 
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июн 2019 13:12:33

Там есть телефон, позвоните, запишитесь на прием, что слабо? На этом моменте, я думаю и остановимся. Потому что и так все ясно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Авоська ( Слушатель )
21 июн 2019 10:10:41

Грузинский президент не в тренде, надо было Иран приплести.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
21 июн 2019 14:53:40

Как я понимаю, речь идет о реализации старого сценария: любыми методами, используя любой шанс, запалить все, что опоясывает Россию, в попытке настолько разогреть пограничные конфликты, чтобы нам всем "спать накрылось". 
Первое, вопросы должны быть заданы протоколу: кто запланировал предоставление места гостю в том кресле? Кто знал об этом накануне, ведь это самый ключевой момент запуска конфликта и всего того, что последовало далее. Собрать такой "майдан" через полчаса, это сильно не спонтанное развитие событий. А значит вполне спланированное. Кому надо? А кому как зуб в носу православие в купе с Россией? Причем, бить по православию, это заведомо наносить серьезные удары по самолюбию россиян и всех верующих. Сценаристы за лужей.
Второе, в СМИ интересную штуку зацепили: аккурат в это же время должно было состояться шествие ЛГБТ, и обеспечением его безопасности должны были заниматься все, кто не в морге, при этом, потенциальны были столкновения населения с этими заднеприводными, и гасить такие конфликты, все одно что, потом будет расценено, как Грузия против ЛГБТ, со всеми эякуляциями по всем направлениям, оно ей, Грузии надо? А тут , ну надо же, как удачно совпало: конфликт и маленькая война с Россией из за креслица, и все силы куда? Правильно, к другому центру событий.
Украина,..Молдавия,..Грузия,..почему она? Ну во первых Штатам  на фиг не надо сближение России с Грузией, а во вторых, разогреть Кавказ, сильно на руку, если цель стоит Иран.
  • +0.87 / 28
  • АУ
 
 
  Lentz ( Практикант )
21 июн 2019 15:03:58

Выделенное, конечно, звучит грозно, но непонятно. Практика новейшего времени показала что России внутренняя грызня в этих недостранах пофигу. А если раздухарятся до реального задевания интересов России, это лишь замечательный повод России что-то приобрести, а им самим потерять.
  • +1.57 / 30
  • АУ