Большой передел мира
246,349,065 499,820
 

  xrvr ( Специалист )
22 июн 2019 00:47:41

Голубые выходные в Торонто

новая дискуссия Дискуссия  1.454

Как и ожидалось, местные LGBTQQIP2SAA*  извращенцы не ограничились только парадом голубых мужиков в каждое 4-ое воскресенье июня, теперь уже лет 10 проводятся и парады розовых баб, а.к.а. лесбиянки, это будет завтра, в субботу.
А сегодня вечером  первый раз будет парад трансов.
Канадская либеральная партия обеими руками за извращенцев, на параде в Торонто частенько бывает наш премьер Трюдо.




Даже будет парад для несчастных собачекУлыбающийся



На канадском гос. радио целый месяц крутят интервью со всякими иммигрантами, которые только попав в Канаду, поняли что они извращенцы, и решили посвятить остаток своей жизни доказывая этот факт всему миру.

*Сокращенное название для lesbian, gay, bisexual, transgender, queer, questioning, intersex, pansexual, two-spirit (2S), androgynous, and asexual.

П.С. Но есть и позитивные моменты.
В г. Хамильтон недалеко от Торонто на прошлых выходных тоже проходил парад извращенцев, но там их посетила группа религиозных граждан с плакатами, осуждающими извращенцев. Кому-то даже досталось по щщамУлыбающийся



В одной из местных школ учитель по своей собственной инициативе продолжал преподавать уже отмененную секс программу для начальных классов.
Один из постулатов этой программы был, что вы не мальчики или девочки, а пока еще  никто. Типа потом определитесь.
Одна девочка приняла все настолько серьезно, что впала в истерику, отказалась идти в школу, и т.д.
В результате её родители сейчас судят директора школы. Случай имеет большой резонанс.
Еще в Торонто раз в год проходит фестиваль гетеросексуалов КарибанаУлыбающийся





П.П.С. К чему это я? На примере Торонто вы можете видеть, что одним простым парадом не ограничится.
Извращенцы, дай им волю, потом начинают влезать во все сферы вашей жизни.
Я лично не гомофоб, как говорится, что вы делаете в своей спальне, это ваше личное дело, и больше никого, но когда они начинают заталкивать свои альтернативные lifestyle в глотку маленьким детям, это все до добра не доведет.
Слава богу мои детки уже выросли, и мне не надо дома ребенку  обьяснять почему этот дядя имеет сиси и т.д..
Модераторы, если не по теме, пожалуйста удалите.
Отредактировано: xrvr - 22 июн 2019 01:00:10
  • +5.25 / 131
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!