Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  DeC ( Профессионал )
22 июн 2019 00:58:34

Помпео

новая дискуссия Дискуссия  181

Помпео обвинил российские власти в притеснении «Свидетелей Иеговы».

В подготовленном Госдепом докладе о религиозных свободах Россия оказались среди стран, проблемы в которых вызывают у США обеспокоенность. Здесь власти, рассказал Помпео, «абсурдно объявили «Свидетелей Иеговы» террористами»

Незнающий
  • +2.54 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mofack ( Слушатель )
22 июн 2019 01:22:08

а они и не террористы, они сотрудники ЦРУ. служат для выявления на интересующей территории разного рода внушаемых девиантов для использования их в своих целях. и мормоны туда же. с ними знаком отлично так сказать. начнём с того, что их разговоры про то,что они ведут миссионерсую деятельность за свой счёт несколько не соответствует действительности.  мне один из них после уже длительного знакомства проговорился, что после окончания его срока миссионерства Церковь святых последних дней проплатит ему полный курс учёбы на доктора (он хотел стать ортопедом). а ценник на учёбу в США я думаю представляете. "мои" ещё  работали в качестве переводчиков на нефтегазовых объектах Сахалина для взаимодействия американских и наших спецов. потом правда ФСБ на Сахалине занималось ликвидацией проамериканского актива (т.н сторонники "особого статуса Сахалина")
  • +2.31 / 50
  • АУ
 
  ВК ( Практикант )
22 июн 2019 06:28:29

А вот на Сицилии нет никаких "Свидетелей Иеговы". Там вообще не любят никаких "свидетелей"Улыбающийся
  • +1.10 / 19
  • АУ