Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  Командор ( Слушатель )
23 июн 2019 14:59:42

Тролли в атаке

новая дискуссия Дискуссия  806

Посмотрел эту тему и про грузинский Гондурас в этом же разделе. Невооруженым глазом видны тролли на мелком прайсе, которым дали команду отстаивать очередной майдан и разжигать, как можно сильнее - слова одни и те же. В Грузинском Гондурасе Абдуллу 16 уже забанили, здесь IronFedor пока резвится. Грузинских пляжей ему не хватает)))  Не хватает - езжай, в чем проблема? Очень надо - пешком дойдешь. Как РБК - взял интервью у российских (?!) граждан, работающих в Тбилиси (за каким чертом, спрашивается). Ну они конечно скажут, как все там замечательно, ведь в России "отдыхать нормально негде". А вообще очевидно, что это спланированная грузинами же провокация, которая была бы отыграна независимо от того, кто бы куда ни сел. Я лично за максимальные санкции в плане запрета на экспорт их вин, коньяка и минералки с фруктами. Все это можно легко заменить, а демонстративные плевки должны и наказываться также демонстративно. 
Отредактировано: Командор - 24 июн 2019 15:00:02
  • +5.32 / 113
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  IronFedor ( Слушатель )
23 июн 2019 15:03:50

Пешком не хочу, так скоро вообще только курорты внутри России кошерны будут, уже забыли наверно позднесоветские толпы на черноморском побережье. 
  • -1.84 / 38
  • АУ
 
 
  Стоик ( Специалист )
23 июн 2019 15:19:15
Сообщение удалено
Стоик
07 апр 2022 16:09:36
Отредактировано: Стоик - 07 апр 2022 16:09:36

  • +1.26
 
 
  Valeri_Lv ( Слушатель )
23 июн 2019 15:31:23

Самолет Ереван Тбилиси не пойдет? Или на машине, если есть конечно. Я на фуре обьездил и Грузию и Турцию, Армению, Иран. И ничего такого что есть в Гиузии и нет в других местах не увидел. Причём есть привычка при остановках в разных городах не сидеть тупо в машине, а шарахаться по городам). В итоге отдыхаю у сына в Новороссийске). Там есть все: Горы, лес, море и озера. Охота рыбалка. А разговоры о дружелюбии грузин: Ну бросьте, вы туристами едете, что вы хотели услышать?. То что они говорят между собой совсем другое дело. И честно говоря глубоко все равно что они там говорят...
  • +1.61 / 42
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
23 июн 2019 15:37:21

Да как такое забудешь, увековечено же в классикеУлыбающийся

Рекомендую эпизод на 1:22Веселый
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
23 июн 2019 15:15:38

Достаточно взглянуть на видеохронику антироссийских выступлений, где в толпе грузинских поцреотов мелькают там-сям американские флаги и больше комментариев не надо. Это же закон природы! Все национал патриоты вскормлены сосанием одного и того же американского органа
  • +2.57 / 71
  • АУ
 
  ILPetr ( Практикант )
23 июн 2019 18:43:44

Думаю, ничего спланированного нет, все весьма стихийно и не преследует никаких внятных целей. Сделать плохо России не видится как, а Грузии станет хуже. Разве что внутренняя разборка, не преследующая межгосударственных целей, которые неожиданно последовали. 
  • -0.31 / 15
  • АУ