Большой передел мира
263,745,883 517,879
 

  DeC ( Профессионал )
24 июн 2019 15:52:02

Роспотребнадзор

новая дискуссия Дискуссия  229

Количество выявленной алкогольной продукции из Грузии, не соответствующей требованиям, с 2014-го по 2018 гг увеличилось в 2,9 раза — Роспотребнадзор

Непонимающий
  • +2.86 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DeC ( Профессионал )
24 июн 2019 15:55:11

Проверка грузинского вина в РФ никак не связана с вынужденными мерами, принятыми Москвой для безопасности россиян — Песков

Незнающий
Россия не будет уподобляться странам, использующим для давления незаконные санкции, в случае Грузии - это вынужденные временные ограничения — Кремль
Подмигивающий
  • +2.99 / 66
  • АУ
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
24 июн 2019 17:08:06

Так и слышится призыв: "Ребята, давайте жить дружно!"
Не пробудится благоразумие у носорогов от простых добрых слов. Прицепом к ним нужно кое-что ещё.
  • +1.30 / 16
  • АУ
 
 
  AltTab ( Практикант )
24 июн 2019 20:08:04
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 21:15:41
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 21:15:41

  • +1.64
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
24 июн 2019 22:21:35

Под столомТанцующийПоказывает язык  Вы что, правда не понимаете троллинга? Так он же издевается! Ну и ещё.... НЕ НАРУШАЕТ нормы ВТО! А то как же! Другими словами, " ...убивать я вас не буду, но я вас буду так кормить, что вы сами захотите побыстрее сдохнуть..."  Или Вы забыли как резко, быстро и "неожиданно" наши санслужбы находили бяку то в сырах с Украины, то в молочке из Прибалтики аккурат тогда, когда там политики начинали хернёй заниматься и особо активно России гадить?  Да! Конечно совпадения во времени были исключительно совпадениями!  Вот, не поверите, ежели вдруг, скажем Грузия, прям завтра станет на колени, покается, вытолкает взашей свою президентшу-русофобку, извинится за всё и поклянётся в любви и верности, то вполне возможно что к вечеру саннадзор сообщит что все паразиты в грузинском вине передохли и теперь оно уже кристально чистое!  Но...   главное чтобы грузины (!) это понимали!  А они не совсем тупые: больше денег или меньше денег - различают!
  • +1.00 / 21
  • АУ
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
25 июн 2019 05:29:10

Это политика...
Вот они объявили санкции, а мы их осуждаем и говорим что это не конструктивный подход. Завтра они скажут: "лааадно, действительно, хватит. Давайте оттепель. Отменяем все санкции и дружим в торговлю." Нам это, в принципе, выгодно. Но сворачивать свою санкционную политику одновременно с "партнёрами", которые семь пятниц на неделе нам демонстрируют - глупо. Разводить "нет сначала вы" - не вежливо.
Поэтому мы согласимся, и все санкции обоюдно, одномоментно свернём. А потом онищенковы птенцы в течении года - двух и личинок развидят. И наши интересы будут соблюдены и миролюбие показано, и последовательность, и партнёры лицо сохранят.
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 июн 2019 14:52:42

Волюнтаризм поощрять самое последнее дело
  • +0.00 / 0
  • АУ