Большой передел мира
246,329,501 499,792
 

  AGENT RF ( Специалист )
25 июн 2019 10:28:50

Депутаты ПАСЕ оспорили полномочия российской делегации

новая дискуссия Новость  1.158

Депутаты ПАСЕ оспорили полномочия российской делегации

Вопросом займется специальная комиссия

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d11d87f9a7947b0c62bb28f?from=from_main

По мне  - так я приветствую такое действие!
Нечего нам там делать. И деньги есть куда употребить внутри страны и депутаты могут заняться работой внутри страны.
  • +3.65 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
25 июн 2019 16:16:04

Интересный состав делегации в ПАСЕ:
ЦитатаЧастью делегации, представляющей Совфед, будет руководить первый замглавы международного комитета, экс-посол в США Сергей Кисляк. В ее состав также вошли Александр Башкин, Андрей Епишин, Сергей Калашников, Владимир Кожин, Татьяна Лебедева и Сергей Лисовский.
Нижнюю палату будут представлять вице-спикеры Петр Толстой и Игорь Лебедев, глава комитета по делам СНГ Леонид Калашников, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий, депутаты Светлана Журова, Сергей Пахомов, Оксана Пушкина, Ирина Роднина, Николай Рыжак, Шамсаил Саралиев и Вера Ганзя.

И кто может там громко разговаривать  в ПАСЕ? Если только Кисляк, да Калашников, ...Слуцкий больше горлом может давить, но не по существу. И платить по 32 миллиона за командировки этой странной делегации,...а оно действительно на надо? Я против.
  • +1.46 / 40
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
26 июн 2019 07:42:36

В данном случае акцент делается на самом факте восстановления, а не на том, что будут там делать. На первом плане эмоциональная составляющая "ну что, съели?" В ПАСЕ Россию пытались укусить, но подавились, но это не значит, что не попытаются повторить.
В свете голосования сильно удивила позиция нескольких стран, причем Азербайджана, Турции и Нидерландов со знаком "+" и Армении с "-". По Нидерландам отмечу, что буквально накануне их представители требовали увязать возвращение России с расследованием по Боингу МН-17, а Азербайджан никогда не забывал, что Россия в Карабахском конфликте заняла дружественный нейтралитет к Армении, поэтому азербайжанцы в ПАСЕ поддерживали продление санкций. А вот некоторые армянские парламентарии  разочаровали: даже обычные граждане, живущие в Армении, признают, если бы не поддержка России, то государство Армения было бы несостоятельным и вот такая "благодарность".
  • +2.15 / 44
  • АУ