Большой передел мира
246,351,163 499,825
 

  DeC ( Профессионал )
25 июн 2019 13:38:35

Иран

новая дискуссия Дискуссия  274

США: Ирану непоздоровится если он продолжит атаковать США
U.S. DISARMAMENT AMBASSADOR SAYS IF IRAN CONTINUES TO ATTACK US, OUR RESPONSE WILL BE DECISIVE

Подмигивающий
  • +1.75 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
25 июн 2019 13:42:34

Нипоняль?? Что значит "продолжат"? Разве иранцы уже высаживались где-то в районе Флориды и разматывали нацгвардию США или ВВС Ирана уже наносили РБУ по какой-нибудь Оклахоме? 
  • +0.91 / 20
  • АУ
 
 
  Иг0рь ( Слушатель )
25 июн 2019 13:47:38


Американский беспилотник это суверенная территория сша, даже если она находится на чужой территорииУлыбающийся. А попытка выдворить территорию сша с территории другого государства это захват территории сша ... 
  • +2.17 / 44
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
25 июн 2019 13:52:46

О как.... т.е. если в Эсстонии дать по яйцам пендосскому солджеру, то это будет означать нападение Эссстонии на США?? интересно, интересно...Думающий
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
 
  Lentz ( Практикант )
25 июн 2019 13:51:06

"Враг коварно напал на наши самолёты, которые мирно бомбили его города" - слыхали?
Именно это.
  • +2.43 / 42
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2019 14:03:15

Да они как-то в 1980-м их ставили на место , Картер пострадал ..:)
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
25 июн 2019 14:05:06


Да персы уже вчера прямо заявили, что сбили уже недавно вторгнувшийся в воздушное пространство ИРИ беспилотник США, и что в аналогичной ситуации будут сбивать и впредь. Ну а ударит в ответ Трамп, так персы пальнут из всех своих пушек (ракет и торпед). Ирану уже отступать некуда - позади Москва Тегеран. Санкции взвинчены до предела, что хуже некуда. Да ещё и амерские самолёты нагло вторгаются в воздушное пространство ИРИ. А вот Трампу уж точно звёздно-полосатые гробы перед грядущими президентскими выборами и выборами в Конгресс вряд ли нужны.

Роухани: Санкции против лидера Ирана - признак слабоумия властей США



Президент ИРИ со ссылкой на новое решение администрации Трампа о введении санкций против верховного лидера Ирана заметил: "Санкции против высшего политического, социального и религиозного руководства государств, не только верховного лидера ИРИ, является "поистине смехотворной и мерзкой выходкой". Хасан Роухани во вторник на встрече с главой и прочими руководителями министерства здравоохранения, медицинского лечения и образования ИРИ добавил: "Многие граждане Сирии, Ливана, Афганистана, Пакистана, Индии и прочих стран мира считают верховного лидера Ирана своим предводителем, и те, кто ввел него санкции, наверное, лишились ума".

Иранский президент, отметив также, что в новых санкциях США говорится об имуществе верховного лидера Ирана, подчеркнул: "Его имущество состоит только из одного простого дома и одной хусейнии. Верховный лидер Ирана отличается от лидеров стран мира, обладающих многомиллионными счетами в банках, которые можно было бы арестовать или заблокировать". Роухани при этом заметил, что Дональд Трамп демонстрирует крайнюю нестабильность характера: он то призывает к переговорам с Ираном, то вводит санкции против главы МИД ИРИ, и это четкий признак демагогии и непримиримой вражды.

Генерал Хатами: Уничтожение американского БПЛА - предмет гордости иранцев



Министр обороны и поддержки вооруженных сил ИРИ заявил, что "уничтожение американского беспилотника в воздушном пространстве Ирана вызвало чувство гордости у иранского народа". Бригадный генерал Амир Хатами во вторник, отметив, что ИРИ не намерена с кем-либо торговаться при защите своих национальных интересов и государственных рубежей, добавил: "Враги исламского Ирана сейчас, прекрасно осознав оборонную мощь исламской республики, бессильны что-либо предпринять в военном аспекте".

Картер: Все войны Америки были бесполезны



Экс-президент США признал, что до сих пор все войны, в которых участвовала Америка, были фактически бесполезными. По словам издания The Washington Examiner, Джимми Картер, выступая в церкви Мараната Баптист в штате Джорджия, добавил: "Мы полагали, что является христианской (милостивой) нацией, однако оказалось, что по всему миру американцев считают прежде всего милитаристами".

Картер также заметил: "Я считают, что практически все войны, в которых участвовали США, были необязательными". Экс-президент одобрил решение Дональда Трампа не начинать военных действий против Ирана, поскольку такая война была бы крайне нелогичной и разрушительной.
  • +0.61 / 17
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
25 июн 2019 14:50:41


Точно! Трамп вводит санкции против аятоллы Хомейни, который умер в 1989 годуУлыбающийся

Роухани: Санкции против лидера Ирана - признак слабоумия властей США


При этом рядом с Трампом стояли его вице президент Пенс, и министр финансов Мнучин.
Оба не сказали ни слова.
И вот эти люди пытаются развязать очередную войну на Б.В.? 
Они Иран на карте не найдут!
  • +3.62 / 67
  • АУ