Большой передел мира
246,301,573 499,780
 

  alb@tros ( Специалист )
25 июн 2019 14:47:11

Президент Эстонии назвала позорным решение ПАСЕ по России

новая дискуссия Новость  1.421

«Принятое прошлой ночью решение ПАСЕ вернуть Россию за стол переговоров с помощью процедурных жестов является позорным для ПАСЕ», — заявила Кальюлайд.
..............................................................
А ведь совсем недавно, два месяца назад, буквально вымолила внеплановую встречу с ВВП, строевым шагом, как положено, к нему подходила...Веселый



Прибалты, конечно же не так стремительно, как шумеры, но по граблям шныряют также самозабвенно...
  • +4.42 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
25 июн 2019 15:05:01

Конечно позорно, кто же так челобитную подает.
  • +0.46 / 11
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
25 июн 2019 15:08:19

Когда эта барышня приезжала к Путину просить за свою кильку. я написал, что вернется домой и нахамит. Долго терпела, однако.
Какие они все прогнозируемые.Улыбающийся
  • +3.75 / 68
  • АУ
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
25 июн 2019 15:14:16

Мне показалось, что с момента визита этой Калью... Калю... в общем главшпроты, к Темнейшему и заверений в наилучших чуЙствах, у неё клюв увеличился... Пиноккио в томатном соусе... тля...
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2019 15:15:10

«Принятое прошлой ночью решение ПАСЕ вернуть Россию за стол переговоров с помощью процедурных жестов является позорным для ПАСЕ», — заявила Кальюлайд.


Вот только непонятно , что она имела ввиду про процедурные жесты.  Сразу в их (к ней) постель её устроило больше-бы (Без предварительных ласок процедур ) ?  Или ей нравятся игры БДСМ , что-бы связали и уговаривали , а она "сопротивлялась" ?. Грустный
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2019 15:24:42

Может, она имела в виду, что Россию срочно надо было возвращать в ПАСЕ безо всяких сомнительных процедур? Взносы-то на помощь сироткам из евросоюза того, мимо проплывают.
Улыбающийся
  • +0.76 / 12
  • АУ
 
  Тимон ( Слушатель )
25 июн 2019 15:09:49

Ну она шла по делу перетереть, как европейская держава, но видимо президентку послали с ее хотелками в... Усть-Лугу, должно быть )) Теперь остается только меллкко натужно сеерритть. Что они еще могут? )))
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 04:54:06

Я думаю так, что Кальюлайд, эта невзрачная чухна-мочалка с рыбьими глазами (как таких называли в свое время в кругах, близких мне, "доска - два соска"), даже не стоит того, чтобы о ней говорили на такой уважаемой площадке, коей является ГА.
Владимир Владимирович - человек крайне воспитанный. Отвел этой швабре 15 минут времени и далее, через 15 минут, напрочь стёр этот никчемный эпизод из своей оперативной памяти. Ну и мы должны реагировать соответственно.
  • +2.90 / 72
  • АУ