Большой передел мира
263,710,086 517,818
 

  Начком ( Профессионал )
25 июн 2019 16:34:46

И такой станет премьером?

новая дискуссия Статья  1.587

Интересно, что бы сказанул Чезаре Ломброзо, взглянув на потенциального премьера ВеликобританииШокированный.
Ну а пока очередные подробности к портрету герояПод столом
ЦитатаКак сообщили СМИ, полиция допросила нынешнего претендента на пост премьер-министра Великобритании и экс-главу МИДа Бориса Джонсона. Это произошло после того, как его заподозрили в избиении своей сожительницы.
По сведениям газеты «Гардиан», соседи Джонсона в ночь на пятницу вызвали полицию к дому, где он проживает вместе со своей подругой, некой Кэрри Саймондс. Они опасались за безопасность Саймондс, так как услышали шум громкого скандала, однако полицейские, которые провели беседу с ней и Джонсоном, пришли к выводу, что причин для беспокойства нет. Пресс-секретарь Джонсона, являющегося наиболее вероятным претендентом на пост главы британской Консервативной партии и премьер-министра страны, отказался комментировать случившееся.
Один из соседей Саймондс, в чьей квартире сейчас живет Джонсон, со своей стороны, сообщил «Гардиан», что около полуночи услышал, как за стеной громко ссорятся. По его словам, оттуда доносился звон бьющейся посуды, женские крики «не трогай меня!» и «убирайся из моего дома!», а также упреки в эгоизме. На записи, попавшей в распоряжение газеты, слышно, как мужчина, предположительно Джонсон, отказывается уходить и просит «оставить в покое» его ноутбук, после чего раздается звук падающего предмета. Сосед постучал, но ему никто не открыл. Собеседник издания предполагает, что причиной ссоры мог послужить бокал красного вина, который Джонсон пролил на диван подруги.
В настоящий момент фаворит премьерской гонки находится в процессе развода с Мариной Уилер, с которой он прожил 25 лет. Причиной развода предположительно стал его роман с Саймондс, которая ранее была пресс-секретарем Консервативной партии. Джонсон дважды расставался с Уилер – в 2004 и 2010 годах, однако оба раза возвращался к жене, и до развода дело не доходило. По сообщениям британских СМИ, причиной супружеских размолвок были романы любвеобильного политика с журналисткой Петронеллой Уайт и искусствоведом Хелен Макинтайр.


  • +1.46 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 июн 2019 17:21:51

Я эту историю уже тут несколько дней освещаю. В том числе и кто эти соседи и как PR-щики Бори парируют этот наброс.
Подмигивающий
  • +1.06 / 15
  • АУ
 
  zap ( Специалист )
25 июн 2019 17:54:20

Ну, не гейдораз, уже позитифф. Я почему-то был уверен, что таки да. Но, наверное, с каким-то другим спутал, кошерные англичане на одно лицо все.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
25 июн 2019 19:02:16



Это фэйк, все опровергла уже пресс-служба.;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Драмокл ( Слушатель )
26 июн 2019 00:25:30

Хорошая телочка, кстати. Глаза прям сияют чертовщиной-)
У Борюсика есть вкус-)
PS.  "...завидовать будем."(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 04:59:42

Я не скажу за Ламброзо, но почти наверняка знаю, что о нем мог бы сказать С.В. Лавров.



Или уже сказал...
  • +1.70 / 19
  • АУ