Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
25 июн 2019 17:30:23

Твит Трампа

новая дискуссия Дискуссия  147

Трамп о том, что Иран понимает только язык силы, и США пока ещё самая сильная страна в мире и жестко ответит, если Иран будет атаковать хоть что-либо американское.



Подмигивающий
  • +1.74 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
25 июн 2019 19:06:01

Ирану сейчас лучше промолчать. Не надо распыляться перед клоуном. С бабами не надо связываться никогда, всегда останешься виноватым. Пусть дальше истерит.Подмигивающий
  • +0.61 / 4
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
25 июн 2019 19:26:51




И когда это интересно Иран (ИРИ) понимал язык силы? Можно подумать, что это США сбили иранский беспилотник, который вторгнулся в воздушное пространство США, а не наоборот. США уже настолько накрутили санкции против ИРИ, что даже и против Хомейни эти санкции накрутили, где новые санкции даже уже и придумать невозможно. Разве что ввести санкции против будущих полётов персов на Марс. «Санкции - это политика идиотов». Эти люди не могут признать, что иногда лучше ничего не делать, чем делать то, что может лишь ухудшить ситуацию.

Сбив амерский беспилотник персы просто опустили Трампа ниже плинтуса, где Трамп точно не в состоянии будет ответить в военном плане, ибо Иран - это не Ирак и даже не Сирия. Конгресс будет против и большинство пентагоновских генералов также будет против. За звёздно-полосатые гробы ведь по любому кому-то придётся отвечать, ибо по любому начнётся расследование в Конгрессе, где «демократы», которых большинство в палате представителей Конгресса, только и ждут, чтобы подложить Трампу «свинью». Так что Трамп может смело засунуть свои эмоции в одно место.

  • +0.95 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2019 21:50:17

А когда это случалось , что-бы очередной президент не ввязывался в войнушку?
Не ... Пусть уж будут последовательными - если избрался, то будь добр - повоюй с кем-нибудь . (Как-же без Нобелевской премии мира жить-то будет ?)
Другое Дело , что Иран - это Та ещё Штучка ! Это не Гренада  какая-нибудь. Тут импичментом может не обойтись . ( Корея-Вьетнам  даже отдыхают  в сравнении..)....
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 июн 2019 22:33:10


Да с Ираном все собирались воевать ещё начиная с Картера. Закончилось всё гибелью спецназа в пустыне.  Потом Рейган, далее Буш-младший. Ну а Трамп превзошёл уж всех. Только вот дальше слов и размахивания кулаками в виде санкций дело не дошло. Трамп же обвинил всех до него президентов США, что мол он самый решительный из всех. И что? Как сбили его беспилотник, так он и обделался. Иран - это Трампу не по пустой взлётно-посадочной полосе в Сирии «томогавками» пулять. Иран и шарахнуть в ответ может.
  • +2.00 / 34
  • АУ