Большой передел мира
246,437,061 499,857
 

  RGRaz ( Слушатель )
27 июн 2019 18:10:18

Промывка мозгов продолжается

новая дискуссия Дискуссия  227

В российский прокат выходит «Курск» о катастрофе в Баренцевом море. Пойду смотреть ради исследовательского интереса. Жду очередной "Красной жары" с поправкой на современные технологии промывания мозгов
Снятый датчанином кин по всей видимости пойдёт стопами "Чернобыля", в котором неявно, исподволь вбивается в головы зрителя, что родная страна состоит из вранья и наплевательского отношения к гражданам. Россия, словом нихрена не демократичная "тюрьма народов", а руководят ей сатрапы и мудаки. А подвиг народа в ликвидации аварии преподносит как нечто, совершенное не благодаря, а вопреки власти и государству. 
Чо-то мне сдаётся, что новая фильма будет такой же развесистой клюквой. Но ведь как кучно пошли кинцы... Мозговой передел прёт вовсю. На кин про Фукусиму бабла не нашлось, а на "Чернобыль" видать сам "Дженерал Электрик" отвали? Интересно, кто на "Курск" отвалил? Хотя, чего я удивляюсь, если у нас у самих даже за государственный счёт продолжают снимать откровенную русофобщину и гниль. Это очень плохо, потому что дети и подростки в отсутствие критического мышления принимают всю эту херню за чистую монету. Надо действовать на упреждение, да видать минкультуры спит в оглоблях.
Отредактировано: RGRaz - 27 июн 2019 18:12:25
  • +3.19 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!