Большой передел мира
246,945,533 500,409
 

  Eliseevna ( Профессионал )
28 июн 2019 12:42:32

СМИ: Мэй сообщила Путину, что нормализация отношений Лондона и Москвы сейчас невозможна

новая дискуссия Новость  1.580

ЦитатаПо словам представителя британского премьера, Мэй дала понять, что у Лондона "есть неопровержимые доказательства" виновности российской стороны в инциденте в Солсбери

ОСАКА /Япония/, 28 июня. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила Путину на полях G20, что нормализация отношений между Британией и РФ в текущей ситуации невозможна. Об этом сообщило в пятницу агентство Press Association со ссылкой на представителя британского премьер-министра. По его словам, на встрече обсуждался инцидент в Солсбери, конфликт на Украине, иранская ядерная сделка и ситуация в Сирии.
"Нормализация наших двусторонних отношений невозможна до тех пор, пока Россия не прекратит свои безответственные и дестабилизирующие действия", - сказал представитель Мэй. РФ последовательно отвергала, что предпринимает подобные действия.
"Она [Мэй] ясно дала понять, что у Соединенного Королевства есть неопровержимые доказательства того, что Россия стоит за атакой [в Солсбери с применением нервно-паралитического вещества]. Она сказала, что подобные действия никогда не должны повториться, и что Соединенное Королевство хочет, чтобы два человека, которые несут ответственность за произошедшее, предстали перед правосудием", - приводит агентство Bloomberg слова представителя канцелярии главы правительства.
По его словам, Мэй и Путин обсудили вопросы, "вызывающие международную обеспокоенность", в том числе сохранение ядерной сделки с Ираном.


Кроме того, премьер призвала президента РФ сдержать "наступление [президента Сирии Башара] Асада в Идлибе" и заявила о готовности "безоговорочно выступать в защиту либеральной демократии" и прав человека, в том числе представителей сексуальных меньшинств.

https://tass.ru/mezh…um=desktop
  • +2.89 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Lentz ( Практикант )
28 июн 2019 12:48:05

И вновь: "я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны".
Уже давно не смешно, а скучно.
  • +3.04 / 55
  • АУ
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
28 июн 2019 19:56:23

Уважаемый камрад, дозвольте слово молвить...
Мэйка (!) ПОПРОСИЛА о встрече, и летела в Японию именно для того, что бы еще с полгода после этого на каждом углу рассказывать, что вот де я,...да ему,..да прямо в лицо,...и про доказательства,...а он молчал и улыбался....значит реально замешан, раз ничего не опровергает....вот она какая я....
Что в сухом остатке:
  1. пипл схавает, внимание его опять будет переключено с собственных проблем на ВВП и Россию,

  2. тиражи СМИ заоблачные , и делать ничего не нужно: Путин на первой полосе, тираж мгновенно продан,  лохторат занят чтивом и не жужжит про брекзит,

  3. ей нужна была красивая точка в ее карьере, именно поэтому и рванула через полпланеты за нею. Но по сути, как говорил мой отец:"Куда люди,...туда и Марья кривая...", все поехали, побежали, и я побежала. Если она изначально ехала только это сказать, то это уже вопрос к налогоплательщикам ВБ: хорошо живете, если такие  банкеты с перелетами  иначе как покатушками не назовешь.

  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 июн 2019 20:01:24
Сообщение удалено
АмбаЯ
29 июн 2019 08:08:17
Отредактировано: АмбаЯ - 29 июн 2019 08:08:17

  • +0.09
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
28 июн 2019 22:30:06
Сообщение удалено
bb1788
16 ноя 2021 10:42:55
Отредактировано: bb1788 - 16 ноя 2021 10:42:55

  • +0.25
 
  Filin18 ( Специалист )
28 июн 2019 12:50:56

я тащилась за тысячу км, чтобы сказать вам, что между нами ничего не будет   
  • +3.11 / 51
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
28 июн 2019 13:38:27

В частном порядке Тереза, вы имеете право делать, что вам угодно! даже танцевать голой при лунеСмеющийся
  • +1.42 / 24
  • АУ
 
  УРАЛ ( Слушатель )
28 июн 2019 13:54:03

Далеко  ей  пришлось  скакать  что  бы  это  сказать
  • +1.15 / 20
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
28 июн 2019 18:36:02

Как отписал тем же бритам Иван Грозный, за жестокость прозванный Васильевичем : "И без вас наше государство нескудно было". Подмигивающий
  • +1.78 / 35
  • АУ