Большой передел мира
246,487,464 499,891
 

  Удаленный пользователь
29 июн 2019 18:23:42

Хрен с ними, с этими хохлами. Бизнес юбер аллес!

новая дискуссия Дискуссия  364

Встреча Путина с Трампом на G20

...Трамп назвал встречу с Путиным отличной, а самого российского президента «прекрасным парнем». По словам американского лидера, в ходе встречи была затронута тема торговли между «двумя великими странами». 

Также на переговорах поднимался вопрос украинских моряков, которых российские пограничники осенью задержали в Керченском проливе.

Тем не менее, Лидеры зафиксировали интерес американского бизнеса, подтвердили готовность создать структуру из числа предпринимателей, которая изучала бы перспективы развития торгово-экономических связей.

Хрен с ними, с этими придурками, что сунулись под крымский мост...
Политика-политикой, а бизнес-бизнесом.
)))
Отредактировано: стрелок.ru - 01 янв 1970
  • +2.97 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Савин ( Специалист )
29 июн 2019 19:53:30

В том-то и пичалька, что не затрагивалась!
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
29 июн 2019 20:21:50

Эм...
Для меня язык янки неродной, поэтому могу ошибаться.
Но я бы перевел так:
"
Трамп коротко обрисовал свою последнюю встречу с Путиным, после того, как Россия поставила на свое место хохлов с их кораблями.
Сказал, что он бы встретился с ними (судя по тексту - именно с кораблями))) после того, как ситуация "будет разрешена".
Когда я спросил Трампа о кораблях, про которые он только что сказал,  - (он ответил) "мы их не обсуждали"
"
Как-то так.
Так что похоже - обсуждали. Как мелкую помеху, в стороне от главной нити разговора )))
И не хохлов, а именно корабли )))
  • +0.87 / 12
  • АУ
 
 
 
  Nixx ( Слушатель )
29 июн 2019 20:47:03

Scratched в данном случае "отменил" (встречу). И сказал что встреча возможна только после разрешения ситуации. Ну соврал, с кем не бываетУлыбающийся
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
  Стоик ( Специалист )
29 июн 2019 21:24:19

Я прям растерялся: кому верить - Michael Crowley или В.В.Путину?Быдло
Прямая цитата В.В.Путина:
"Эта тема поднималась, на обеде или в ходе нашей встречи, но, во всяком случае, президент США сделал эту тему приоритетной в ходе нашего общения на "двадцатке". 
Мы объяснили, что там происходит, мы в общем говорили на эту тему, решения пока нет. 
У нас идет судебное разбирательство, нужно дождаться, будем потом это решать. 
Главное, чтобы это не было в рамках предвыборной кампании на Украине, чтобы такие процессы там не были связаны с внутриполитической украинской тематикой"
ссылка
В очках
  • +1.50 / 26
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
30 июн 2019 08:43:00

На нижегородском:   
В предыдущий раз, после захвата Россией украинских кораблей и моряков, Трамп похерил встречу с Путиным. И заявил, что встреча станет возможной только когда инцидент будет исчерпан.
Когда я только что спросил Трампа о кораблях, то он сказал: "А мы это и не обсуждали." 
  • +2.51 / 58
  • АУ