Большой передел мира
246,422,903 499,858
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
30 июн 2019 18:39:26

Трамп рассказал о встречах с «диктаторами» на саммите G20

новая дискуссия Новость  1.003

Президент США Дональд Трамп заявил, что в рамках саммита G20, который проходил в японской Осаке, он провел двусторонние встречи с «президентами, премьерами и диктаторами». Об этом глава государства рассказал во время выступления на американской военной базе Осан в Южной Корее в воскресенье, 30 июня.



«Я провел много дней в Японии. Там я встретился почти с каждым лидером, я встретился с президентами, премьерами и диктаторами», — приводит его слова ТАСС.

При этом американский лидер не уточнил, о ком именно он говорил.

В этом году саммит «большой двадцатки» проходил в японской Осаке в период с 28 по 29 июня. За два дня Трампу удалось встретиться с президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром Японии Синдзо Абэ, председателем КНР Си Цзиньпином, президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом и другими лидерами.

Встреча президентов РФ и США состоялась 28 июня и продлилась 1 час 20 минут. С российской стороны в ней также участвовали официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, помощник президента Юрий Ушаков, глава МИДа Сергей Лавров и первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

В ходе переговоров обсуждались темы Ирана, Сирии, Венесуэлы и Украины. Кроме того, лидеры согласились продолжить дискуссии о современной моделе системы контроля над вооружениями.


https://iz.ru/894424…um=desktop
  • +1.53 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  idioten test ( Профессионал )
30 июн 2019 18:48:17
Сообщение удалено
idioten test
03 июл 2019 09:03:09
Отредактировано: idioten test - 03 июл 2019 09:03:09

  • +1.76
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 июл 2019 05:14:01

Трамп совершенно прав. ))
Когда в ясельной группе детей начинают знакомить с количественными числительными, то употребляют всего два: "один" и "много" (все, что больше одного). 
  • +1.79 / 26
  • АУ