Расколется ли «ЕдРо»?(см. Известия) Что важнее-слово данное ДАМ или народу?
182,624 902
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
01 июл 2019 07:23:46

Пчёлы против мёда? или Медведев рассказал о хамстве в "Единой России"

новая дискуссия Дискуссия  125

Медведев рассказал о хамстве в "Единой России"
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил о планах по избавлению партии от хамства. В этом должны помочь инструменты внутреннего контроля, говорится в статье Медведева "Единая Россия" — курс на перемены", опубликованной в "Известиях".

По словам Медведева, в партии много профессионалов, но на слуху чаще оказываются представители партии: "Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам".
Избавиться от этого должны помочь инструменты контроля за деятельностью партии: внутренний контроль и СМИ. "Нужно учиться общаться и сотрудничать с ними (со СМИ, прим.). Полагаю, будет правильно, если "Единая Россия" поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями. Подчеркну — настоящими расследованиями, а не изобретением фейковых новостей", - сказал Медведев.
Напомним, волгоградский депутат Гасан Набиев был исключен из "Единой России" и подал в отставку после того, как заявил, что пенсии в 8 тысяч рублей получают лишь "тунеядцы и алкаши". Депутат Ярославской городской думы Дмитрий Петровский потерял партийный пост после того, как сказал о необходимости избавления не только от Пенсионного фонда РФ, но и от пенсий вообще.
  • +0.37 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ILPetr ( Практикант )
01 июл 2019 16:55:30

Гасан Набиев абсолютно прав по сути, хотя мог выбрать другую форму. Пенсия в 8 тыров означает полное отсутствие трудового стажа. Пенсионер с оным имеет пенсию вдвое больше (минимально вдвое). 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
01 июл 2019 18:21:28

Ещё один разъяснитель, от жизни оторванныйПозор
Я уже писал об прошедшим год назад разговоре споре двух женщин вышедших на пенсию, у одной 9400, у другой 9500, обе имеют полноценный трудовой стаж, одна педагогом высшей квалификации, вторая техническим работником....
И про разговор в поезде, когда ехавшие в райцентр одна всю жизнь на ферме, вторая всю жизнь в торговле, у обеих меньше девяти тысяч...
Вот этот Гасан, по сути живёт за счёт того что таких вот обманывает и обирает отжимая от России всё до чего руки дотянутся, узаконенный каннибализм это.
  • +0.66 / 9
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
01 июл 2019 18:55:34

Я не прислушиваюсь к спрорам двух женщин, из которых одна педагог высшей квалификации, а вторая технический работник. Я смотрю на пенсиию своей мамы, вышедшей на пенсию в 1991 году и на порядок начисления пенсии. Еще немножко смотрю какая мне "светит", как урожденцу 1961 года, т.е. с особенностями накопительной части. И уж тем более не прислушиваюсь к разговорам в поездах. 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  South Wind ( Слушатель )
03 июл 2019 12:46:50
Сообщение удалено
South Wind
02 сен 2019 14:34:51
Отредактировано: South Wind - 02 сен 2019 14:34:51

  • +0.56