Большой передел мира
246,466,165 499,865
 

  avt5160701 ( Практикант )
01 июл 2019 16:41:27

СМИ сообщили о падении на Кипре беспилотника или ракеты.

новая дискуссия Новость  409

АФИНЫ, 1 июл - РИА Новости. Мощные взрывы произошли около часа ночи в оккупированных районах Кипра, они были слышны в столице страны - Никосии и на юге острова городе Ларнаке, никто не пострадал, сообщает кипрское издание Politis.
Согласно первой информации, взрывы произошли в районе Пентадактилос.
Выступая на месте происшествия, лидер киприотов-турок Мустафа Акынджи сказал, что, согласно первой информации, взрыв произошел в результате падения военного объекта, беспилотного летательного аппарата или ракеты. Его выступление цитирует издание Politis.
Акынджи не исключил, что объект был российского производства.
Министр иностранных дел непризнанного псевдогосударства Кудрет Озерсай также утверждает, что взорвался либо беспилотный самолет, либо ракета.
"Первые результаты показывают, что взрыв вызвали либо беспилотный самолет с взрывчаткой, либо ракета. Данных достаточно, чтобы в ближайшее время понять, что произошло. Нет погибших или раненых", - сказал Озерсай.
Вчера, 11:17Кипр отказался закрыть порты для российских кораблей из-за требований США
Полиция Кипра пока не знает о причинах взрыва. Турки-киприоты и СМИ на оккупированной территории сообщают, что речь идет о крушении вертолета, самолета или взрыве боеприпасов, пишет издание.
Газета Kibris Haberci публикует фотографии с места происшествия и сообщает, что был обнаружен обломок самолета.
Турецкий журналист Хусейн Экмекчи также опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с места происшествия. Он утверждает, что на обломках есть надписи на русском языке. По его мнению, наиболее вероятно, что Сирия активировала свои системы ПВО в ответ на удар Израиля, и вероятно, что на Кипре упала ракета С-125.
Кипр находится недалеко от Сирии.
Государственное телевидение Сирии сообщило ночью об отражении воздушной атаки на окрестности Дамаска и город Хомс. Телевидение сообщило также, что в результате воздушной атаки на окрестности Дамаска погибли четыре человека и 21 пострадал.
Как сообщал корреспондент РИА Новости, в небе над Дамаском были слышны взрывы. Сирийский военный источник и источник в международном аэропорту Бейрута сообщили РИА Новости, что атаку совершили израильские ВВС из ливанского воздушного пространства.
.
https://ria.ru/20190701/1556074996.html
.
Специально для Гангстера.
Понимаете, да, что основной целью был борт Аэрофлота или Израиля, то есть попытки создать "самолет" сбитый "иранцами" продолжаются. Так что крайне не советую выпрыгивать с перемогами.
  • -0.28 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  pps ( Слушатель )
01 июл 2019 17:17:34

Давайте тогда уже рассматривать все версии. Из-за нехорошего Израиля с его налетами на Сирию создалась угроза авиационному сообщению на очень загруженном участке. Образумьте упоротых.
  • +0.87 / 19
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
02 июл 2019 00:48:45

Да там много кого надо вразумлять. Но акценты Вы правильно выставляете. Надо начинать сбивать., потихоньку. Вначале по хвосту стрелять, потом по крыльям, а потом сбивать совсем, чтобы падали крестиком или кучкой, чтобы потом утилизировать проще. Я имею ввиду во время налетов.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
  Andrey_1960_29 ( Слушатель )
02 июл 2019 00:59:37

Так GPS на аэродромах пропадать же начало:  так, что сами, всё сами, как вы говорите: крестиками. потом кучкой.
Экий Вы садист.
"Никакой хирургии, надо дать таблеточку, потом всё само отвалится."
  • +0.48 / 7
  • АУ