Большой передел мира
246,472,560 499,864
 

  aludall52 ( Слушатель )
01 июл 2019 21:33:49

Don't Cry For Me Argentina, Шойгу

новая дискуссия Статья  449

Министр обороны Шойгу недавно высказался в том смысле, что в Россию нельзя пускать публику из стран, которые плохо относятся к России, подписываются под любыми санкциями против России и вообще исходят говном при любом упоминании России, в любом контексте.

Особенно ненавистна им Россия, которая постепенно отказывается оплачивать русофобию из российского же кармана. Пускать публику из всяких там польш, украин, приебалтов, болгарумыний и прочих русофобских лимитрофов -- это дело обычно консульств, посольств и МИДа. Понятно, что у мидовцев нет абсолютно никакой практики иметь дело с потомственными эсэсовцами и нацистами, мешает мгимошно-либерастский политес и знание языков.

А вот товарищ Шойгу вполне представляет себе как организовать консульские отделы при соответствующих комендатурах Минобороны РФ подмантатных территорий типа Польши.  Такие консульские отделы теперь будут в основном заняты фильтрацией и гуманитарной репатриацией соотечественников.  У военнослужащих собственно комендатур будет задача попроще: содержать местные цивильные администрации в постоянной коленно-локтевой позиции и раздавать через них наряды на реставрацию памятников советским воинам. Язык общения -- язык Калашникова.

Памятников было порушено и обезображено довольно много, ответственный за это контингент будет годами строиться в колонны и отправляться на исправработы рыть туннели на русские Аляскалифорнию и Хоккайдо плечом к плечу с российскими общечеловеками, профессиональными бандеровцами Малороссии и Канады, русскоязычными игиловцами и прочими грузинами.

В качестве репараций за бесплатное присоединение ГДР немцев обязать упаковать заводы по выпуску Порше, Гелендвагена и Лейки и построить их точные копии в России, перевезти и обустроить весь ключевой персонал в районе Республики немцев Поволжья. 

Мне за идею -- подарить  старенькую, но не гнилую и на ходу Карманн-Гию. Но можно и без Карманн-Гии, у меня все равно прав нету.
  • -0.23 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!