Большой передел мира
246,441,556 499,857
 

  mn01 ( Эксперт )
02 июл 2019 07:49:06

Глава украинской делегации в ПАСЕ назвал Зеленского невеждой

новая дискуссия Новость  837



Глава делегации Украины в ПАСЕ, депутат Верховной рады Владимир Арьев назвал Владимира Зеленского «невеждой», комментируя конфликт между главой государства и министром иностранных дел Павлом Климкиным.

«Мы видим позицию государственника в виде министра (Климкина. – прим. ред.), который не дал сдать государственные интересы, и позицию, простите, невежды, который пропустил такую вещь, которую глава украинской дипломатии просто не мог сделать», – заявил Арьев в интервью журналу «Новое время».

Напомним, конфликт между Зеленским и Климкиным возник из-за ответа Киева на ноту российского МИД по арестованным украинским морякам.

В конце июня МИД России направил ноты в Международный трибунал по морскому праву и в посольство Украины в Москве, в которых речь шла о возможностях в отношении моряков и кораблей, которые могут быть задействованы украинской стороной для их освобождения.

Однако глава МИД Украины Павел Климкин отверг предложение России и потребовал освобождения 24 украинских моряков. Позже президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Климкин не согласовывал с ним ответ на ноту России.

Сам Климкин назвал ноту МИД России «дипломатической ловушкой», а конфликт с Зеленским «историей не столько содержательной, как эмоциональной», и ушел в «политический отпуск».

Позже в МИД России заявили, что не запрещают украинским властям изменить свой первоначальный негативный ответ.

Источник

Надо отметить, что это бурление говен уже не удивляет. Раз за разом Украина пробивает очередное дно.
Отредактировано: mn01 - 02 июл 2019 08:12:13
  • +3.17 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
02 июл 2019 07:50:56

Нельзя пробить то, чего нет.
  • +1.45 / 29
  • АУ
 
  Донецкий ( Слушатель )
02 июл 2019 11:29:18

У меня был период знакомства с 3D-Studio MAX. Давно. Есть в нём возможности имитации динамических взаимодействий. И в этом случае возможны ошеломительные эффекты. Например, размахиваетесь ядром по стене, но не стена рушится, а разворачивается экскаватор. Мир-то виртуальный, а свойства объектов продуманы недостаточно.
На мой взгляд, подобный мир создан на бУ. Он недостаточно продуман, свойства объектов заданы некорректно, потому в динамике и получается всё уродливо. Дном поверхность может выглядеть в реальности, но в укромире этой поверхности вовсе нет, и "экскаватор просто развернёт". ЧСХ, в таком извращённом мире вынуждены обитать реальные люди, и без надежды на хоть какой-то здравый смысл. Это реализация абсурда как идеи, и в нём не родится ничего кроме абсурда.
  • +2.19 / 31
  • АУ
 
 
  mn01 ( Эксперт )
02 июл 2019 17:00:16

Если коротко, "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью..." Неужели бог проклял эту страну?
  • +1.70 / 18
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 июл 2019 17:19:17

Это не бог их проклял, он никогда и никого не проклинает. Это они отвернулись от бога, причём и в прямом смыле тоже - та же раскольническая церковь Филарета, так называемая УПЦ КП, тот же томос и ещё одна раскольническая церковь.
Думающий
  • +2.36 / 35
  • АУ
 
 
 
  александр5761 ( Слушатель )
03 июл 2019 07:09:52

Просто если вспомнить что это ни какая не страна, а кусок территории отколовшийся от метрополии, то всё становится на свои места. Ну там " отделимся жить будем лучше всех и т. д . и т. п. А  ресурса то и нет, разворовали подонки которые правят бал на этой территории. Сепаратисты короче, а сепарация разрушает материал....
  • +1.49 / 20
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
02 июл 2019 13:00:08

Не скажите, это не рядовое очередное пробитие дна. Это проверка зе на наличие зубов. Сможет загнать под лавку – сможет и дальше строить из себя "перзидента" и даже  "властителя". Но, вероятнее всего, зубки если и есть, то молочные. И если так –  то будет лишь нытьё с трибунушек, что будет сигналом всем подряд на всех уровнях к тому, что этого можно посылать открытым текстом. Близится чей-то звёздный час. Либо Климкина, либо Зеленского. 
  • +0.15 / 6
  • АУ