Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
05 июл 2019 20:21:07

Сорос-Кох

новая дискуссия Дискуссия  78

Два известных американских технолога — печально известный в России леволиберал Джордж Сорос и его правое альтер-эго Чарльз Кох — объединились для создания так называемого мозгового центра, Think Tank — института ответственного государственного управления Куинси.

Декларируемая цель организации — интеллектуальная работа с государствами во избежание военных действий.

Выглядит эта формулировка абсолютно чудовищно. Подмигивающий

Так как по сути подразумевает истребление инакомыслия за пределами США путём если не крови, то влиянием на население и власть суверенных стран.

О принуждении к «правильному поведению» от лица Сороса мы знаем многое. В конце концов, его следы есть не только на первом и втором «майдане», в поддержке чеченских боевиков и «революции роз» в Грузии. По учебникам Сороса миллионы родившихся ещё в СССР детей учились любить Россию по-особенному.

Тренд возвращения демократических методов (революции, обман, подкуп) намечается на фоне необходимости США сократить издержки на ВПК и на вооружённые операции. Возможно, мы видим, как готовится новый инструментарий внешнеполитической платформы для следующего президентского цикла Трампа или двух циклов Байдена.

//RT
Подмигивающий
  • +2.43 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!