Большой передел мира
246,496,046 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
07 июл 2019 22:49:14

Трамп-Эпштейн

новая дискуссия Дискуссия  280

Совместное фото Дональда Трампа с Джеффри Эпштейном, 2000 год



Вчера Эпштейн, зарегистрированный секс-преступник, был задержан в Нью-Джерси по подозрению в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации.

Из интервью Трампа 2002 года: «Я знаю Джеффа уже пятнадцать лет. Потрясающий парень. С ним очень весело. Говорят даже, что он любит красивых женщин так же сильно, как я. Только он предпочитает помоложе».

Незнающий
  • +2.65 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
08 июл 2019 06:54:08

Щас   всем   кто любит     помоложе   будет  весело .
Многих   свидетелей   этих  оргий  успели  убрать .
Эпштейна   почему то  упустили .
  • +1.94 / 25
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
08 июл 2019 15:04:15

Все намного хуже.
Имена знаменитостей из маленькой записной книжки Эпштейна.
Джимми Баффет
Тони Блэйр
Ричард Брансон
Фил Коллинс
Майк Блумберг


Стив Форбс
Дастин Хоффман
Элизабет Харлей


Майкл Джексон
Мик Джаггер
Генри Киссинджер


Почти все взрослые Трампы


Клинтон сейчас висит на волоске, он вроде бы был большим любителем "Лолита экспресс", как называли частный Боинг Эпштейна.
  • +2.58 / 53
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
08 июл 2019 15:55:56

"Как молоды мы были"Веселый
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
09 июл 2019 00:28:15

Тут детали все интереснее и интереснее вылезают. 
1. Никто не знает, как именно Эпштейн стал миллиардером. Некоторые говорят, что он вообще не миллиардер, дай бог миллионер.
Он начинал свою карьеру "финансовым консультантом".
2. Сейчас владеет самым большим и дорогим таунхаусом в Манхэттене, 7 этажей, 4600 кв. м, стоит порядка 56 млн. долларов.
Именно в этом таунхаусе он вроде бы продолжал заниматься сексом с сотнями молодых девчонок, до 18 лет, уже после того как он отсидел в тюрьме за тоже самое 10 лет назад.
3. Так же у него есть дома по всей Америке, свой остров на Карибах, 2 персональных джета, 15 авто, и т.д.
4. В 2008 году его уже пытались засадить за решетку, за те же самые дела, но прокурор Александр Акоста дал ему всего 13 месяцев тюрьмы, в обмен на его молчание. Акоста сейчас работает министром труда у Трампа.
Тюрьмное заключение было смешное. Его посадили в маленькую тюрьму при полицейском участке, где для него даже выделили отдельный блок, чтобы у него не было никаких контактов с остальными заключенными. При этом ему позволялось покидать тюрьму 6 дней в неделю, до 16 часов в день для участия в "трудовой программе". Грубо говоря, в тюрьму он приходил только ночевать.
5. Из всех самых громких имен, с ним связанных, это конечно же Билл Клинтон.
Сегодня выяснилось, Клинтон целых 26 раз летал на частном Боинге 727 Эпштейна, по всем у миру, при этом несколько раз он оставлял команду охранников Белого Дома, 10 человек, в Америке. (Каждому экс-президенту положена такая команда)


6. Сейчас уже не могу найти, видел фото Эпштейна, Клинтона и известного Харви Вейнштайна, они все  в бассейне на острове Эпштейна.
7. Президентская библиотека Клинтона  сегодня отказалась выдавать хоть какие-то материалы, которые показывают связи Клинтона и Эпштайна.



 8. Хотя сейчас и пытаются доказать связи Трампа и Эпштайна, на самом деле Трамп выгнал его из своего клуба в Мар-о-Ларго в 2004 году, когда тот пытался пристать к молоденькой девчонке массажистке там.
9. В Америке секс с малолетними, до 18 лет, строго запрещен, и карается очень строго. Это не Б.В., с гаремами полными 12-ти летних девочек.
Поэтому если скоро выплывут доказательства, что все эти старые извращенцы занимались сексом с малолетними, скандал будет грандиознейший. Особенно сейчас, во времена #metoo движения.
10. Скандал с Эпштайном назревал уже давно, известный активист и про-Трамповец твитил про это как минимум 2-3 недели назад.



 11. Эпштайн был  последний месяц в Европе, наверняка знал что сгущаются тучи, но тем не менее, вернулся на своем джете в субботу в Нью-Йорк, где его тут же арестовали.
 Спрашивается, зачем? 
Надеется что бывшие и настоящие друзья и клиенты его отмажут в очередной раз?
Имеет тонны компромата на всех?
Учитывая, что большинство его знакомых демократы, оным сейчас будет очень тяжело пережить подобный удар.
P.S. Я уже постил скрины из этой записной книжки в этом треде.
  • +4.94 / 93
  • АУ