Большой передел мира
246,412,643 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
11 июл 2019 17:13:21

США-ЕС

новая дискуссия Дискуссия  102

Министр экономики Германии: 50 на 50 - шансы избежать пошлин на авто со стороны США
German Economy Minister Altmaier Says Sees 50-50 Chance Of Averting U.S. Car Tariffs


Подмигивающий
  • +1.19 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ржавый ( Практикант )
12 июл 2019 20:18:58

Опять США включают "морду кирпичом" по отношению к своим вассалам, которых треплют по плечу и называют своими ближайшими союзниками. Союзнички только делают удивлённые глаза и тихо матерятся под одеялом. Предсказываю - немчики проглотят и умоются.
Я уже здесь упоминал, как моя дочка покупала в США себе автомобили. Я означал сумму, которую могу себе и ей, любимой, позволить, она присылала ссылки на то, что ей приглянулось (достаточно свежие, но уже подержанные авто, подчёркиваю. Дороги там хорошие, не отнимешь. И климат дружелюбный. Не Магадан). То есть, в тамошних ценах ориентируюсь.
Так вот, по ценам. Немцы одинакового литража, класса и года всегда раза в полтора-два, минимум, были дороже. Хотя и сборочные заводы именно в США у них были. Но американцы их много покупали. Хотя уж кем-кем, а транжирами американцев совсем не назовёшь. Почему? Да потому что "немцы" лучше (заявляю, как человек, у которого были разные машинки). Обычный для сегодняшних американцев приём - сами не можем, значит будем другим политически запрещать и коврово гнобить. Гегемоны, ага.
А тем, у кого политическая "гибкость необычайная" давно пора репу чесать. Вот.
  • +1.37 / 16
  • АУ