Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Верноразящий ( Слушатель )
12 июл 2019 20:32:07

Немного пятничного ужастика

новая дискуссия Дискуссия  96

Если кто-то думает, что это у него жизнь тяжелая...

Картинко (у Крамника сегодня увидел):

Это отсюда. 28страничный доклад на тему того, как коварный Кремль коварно захватывает страны Балтии с помощью... железных дорог. Те, кто выжил после вступительной части (там все просто чуть более, чем прекрасно), узнают, что основные точки, через которые Путин обязательно захватит и поработит всех "балтийских тигров" вместе взятых, это:
1. участие российских компаний в жд перевозках в Литве, Латвии и Эстонии;
2. участие литовских железнодорожников в профессиональном слете в Москве;
3 и главное. использование госкомпанией "Литовские железные дороги" системы КЛУБ-У на ВСЕХ своих локомотивах (ижевчанам привет). Такая вот подстава от "ржавой бензоколонки".

По поводу последней еще в прошлом году заседал парламентский(!) комитет по национальной безопасности и обороне, постановивший ее полную несовместимость с вышеупомянутой безопасностью и обороной (еще раз - это не какие-то эксперты, это рядовые депутаты Сейма) и приказавший в срочном порядке ее заменить. Слегка приопухшие от такого железнодорожники вроде бы пообещали все поменять (при том, что это десятки лимонов евро), но как-то не слышно, чем все закончилась.

Теперь зреет новая зрада (зрадас?). Уже новое руководство компании (старое как раз после этого скандала уволили) покупает самоходный диагностический автомобиль, совместимый с Глонассом. Уже в ближайшую среду тот самый комитет собирается на внеочередное заседание(!)...

ПС. О, нашел изложение этого опуса с комментариями самих железнодорожников. Приятного чтения.
Отредактировано: Верноразящий - 12 июл 2019 20:35:16
  • +3.51 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!