Большой передел мира
246,391,641 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
13 июл 2019 01:40:25

Россия и Германия: «Дорожная карта» и единство стиля

новая дискуссия Дискуссия  142

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Федеральное министерство образования и научных исследований Германии приняли решение использовать общий логотип для мероприятий и проектов в рамках имплементации российско-германской «Дорожной карты».

Использование яркой символики «Дорожной карты» призвано популяризовать российско-германское научно-техническое сотрудничество во всем его многообразии в обеих странах. В этой связи оба ведомства приглашают представителей образовательных, научных и инновационных сообществ двух стран использовать «Key visual» (ключевой рекламный образ) при имплементации российско-германской «Дорожной карты».

«Брендовые» графические элементы «Дорожной карты» были представлены широкой публике в ходе официальной Церемония запуска имплементации российско-германской «Дорожной карты» 27 июня 2019 года в г. Берлине.

Российско-германская «Дорожная карта сотрудничества в области образования, науки, научных исследований и инноваций» подписана Министром науки и высшего образования Российской Федерации Михаилом Котюковым и Федеральным министром образования и научных исследований Германии Аней Карличек 10 декабря 2018 года в Доме Правительства Российской Федерации.

«Дорожная карта» рассчитана на 10 лет и включает в себя четыре центральных направления: «Крупная исследовательская инфраструктура», «Приоритеты», «Молодые таланты», «Инновации, наука и общество».

27 июня 2019 года в Берлине состоялась официальная Церемония запуска имплементации российско-германской «Дорожной карты». В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Григорий Трубников и статс-секретарь Федерального министерства образования и научных исследований Германии Георг Шютте.

В соответствии с положениями «Дорожной карты» её имплементацию координирует Смешанная российско-германская комиссия по научно-техническому сотрудничеству. Заседание комиссии прошло 28 июня 2019 года в г. Берлине.

Полный текст «Дорожной карты»: https://minobrnauki.…vatsiy.pdf

Электронные материалы в различных форматах доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/k2_rd6RVxpxlGQ

Новость на сайте Минобрнауки:
https://www.minobrna…?id_4=1647

Подмигивающий
  • +2.36 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  olenevod ( Практикант )
13 июл 2019 10:27:29

За одну эту фразу автора расстрелять после повешения на крюке за рёбра... Расстреливающий 
  • +2.75 / 44
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
13 июл 2019 10:30:24

Зачем расстрелять? – Ободрать, да.
  • +0.00 / 0
  • АУ