Зона 51 - освобождение.
17,307 127
 

  ptc1974 ( Слушатель )
16 июл 2019 12:59:18

По поводу мотивации участников

новая дискуссия Дискуссия  272

Народ, давайте подумаем насчет мотивации участников – т.е. чем бы будем завлекать людей в это мероприятие...

Думаю "свободу инопланетянам" тут не прокатит – человек в массе своей интересуется только собой, даже на соседа ему пох@й, не говоря уже о каком-то инопланетянине, которого, кстати, может и не быть вовсе!

Также мое ИМХО, что абсолютно бесперспективны идеи типа получим межгалактическую мудрость/знания/технологии...
Среднестатистический реднек сразу же примерит это на себя, и поймет, что это ему лично вообще по барабану! Если достанутся технологии – их тут же приберут к рукам сильные мира сего, а ему хрен что от этого обломится! Мудрость – это вообще понятие эфемерное, и никаких ништяков не гарантирующее...

Думаю в ходу будет только страх за свою жизнь и здоровье! Типа, наше долбанное правительство захватило инопланетян, они там склеили ласты (или до сих пор на зоне по беспределу), теперь поступила инфа, что инопланетяне дают нашим правителям срок порешать этот вопрос. в противном случае будет а-та-та!
- Слышь, Джек? Да-да! Именно ты! Вот ты готов, что инопланетяне сюда сейчас припрутся своих силой вызволять, наши не справятся, и лично тебе и твоей семье будет плохо/больно/страшно, ну или вообще пиздец?! А?!!
  • +0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  avt5160701 ( Слушатель )
16 июл 2019 13:11:10

Надо монетизировать это дело.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
16 июл 2019 13:21:53

Ну насчет этого я пас – у меня даже мыслей нету каким образом это можно сделать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Слушатель )
16 июл 2019 14:16:39

Ну здрасьте, приехали!
Выпускаем футболки с принтами, бейсболки, значки, плакаты. И продаем сочувствующимПодмигивающий
А чтобы была стабильность надо сделал все как я описал во втором и четвертом вроде посту.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Слушатель )
16 июл 2019 14:18:46

На футболке слоган "FREEDOM for ALLiens!!" 
Веселый
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
16 июл 2019 14:31:13

ненене, какие футболки? только хардкор!! Шапочки из фольги с пентаграммой, отгоняющей злых духов )))) нарукавники из сетки - рабицы, носки в дырочку, для проветривания, перчатки с приклеенными ногтями синего цвета, для отпугивания слизней!!!
необходимо выпускать ту продукцию, которая пригодится в борьбе с инопланетными захватчиками и зомби!!! Веселый
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  avgust ( Слушатель )
20 июл 2019 10:26:40

Хи. монетизировать сбором средств от тех кто не сможет присутствовать лично на подготовку и проведение акции, прокорм и материально-техническое обеспечение... 10-100-1000-10 000 баксов с подарком от организаторов. Например, за 100 баксов - календарик/значок участника акции, а за 10 000 - образцы грунта с базы и фото аллиена с его автографом, в случае обнаружения и освобождения.Подмигивающий
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
16 июл 2019 13:35:51

Естестно   это  будет   первым  фактором  который  будет  действовать  против  создателей  новой  религии .
Но  тут   дело простое .
Инопланетяне  дадут  Визатор   и   всех  кто  корыстью  обольщен покрасят  в  синий  цвет .
И у таких  как  Киркоров  и Других  членов Пугачевской  кодлы   будет  не  только  -Цвет  настроенья Синий .
И  никаких  мартиней  и  вокруг  бикиней  у  них  не  будет .
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  УРАЛ ( Слушатель )
16 июл 2019 13:19:39

Мотивации  Радонеж  описал  .
Могу  добавить   только   -  технологии  всеобщего  омоложения   .
Каждому  по  ящику   с  инструкцией ,   межгалактического   туризма .
Может  для  этого  и  служили  каменные  саркафаги.
Но  к  мотивациям  нужны  еще  некие   Чудесные  Явления  типа   португальской  ФАТИМЫ .
Только  что  бы  с  грандиозным  масштабом.
Допустим  оптическая  и  звуковая  голография  на  пол  Европы .
Эт  это  будет  бомба !!!
На  весь  небесный  свод   Надписи  и  Музыка  .
Но  только  что  бы  писали  на  Русском .
Тогда все  поймут  почему  Санкции . НАТО  само разбежится .
Новоиспеченные  космические  войска   Франции   распустят .
Ну  и  тд.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Малюта_Скуратов ( Слушатель )
16 июл 2019 13:29:17

С исключительными мотивация от страха от вторжения алиенов не прокатит, они свято уверены, что их защитят кэпы-америка на Фу-35, Брюсы Вилисы на шатлах и Чаки Норисы и прочие железные чулавеки и Вилы Смита
А вот ежели подпустить слушок об утекшем в канализацию (в воздух) инопланетного биологического реагента, который паразитирует на мозге инфицированного.... подавляющего волю и управляющего инфицированным вплоть до каннибализма.. то тут, глядя на вводимые в институтах курсы борьбы с зомби (нифига не хохма, это реально есть там), то тут может и выгореть такая вот мотивировочка к действию
  • +0.06 / 3
  • АУ