Большой передел мира
246,318,420 499,789
 

  avt5160701 ( Практикант )
16 июл 2019 21:05:43

Постпред России в ООН ответил на заявление Германии по MH-17.

новая дискуссия Новость  779

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил удивление в связи с заявлением своего коллеги из Германии Кристофа Хойсгена, предложившего РФ выплатить компенсации семьям пассажиров малайзийского Boeing до завершения расследования и судебного процесса. Об этом сообщает ТАСС.
«Я удивлен сегодняшним выступлением своего друга Кристофа, который ссылался на международное право и продемонстрировал удивительный правовой нигилизм, призывая Россию выплатить компенсацию жертвам, когда еще не было даже никакого суда, а есть только подозреваемые, и никто еще не назначен виновным», — подчеркнул Небензя.
Вместе с тем Небензя обратился к представителю США с требованием предоставить снимки с американских спутников с места крушения, которы Вашингтон до настояшего времени отказался предоставить.
Напомним, сегодня Евросоюз призывал Россию «принять свою ответственность» за катастрофу MH17.
8 июля сообщалось о том, что представители Украины начали процесс передачи Нидерландам уголовного производства по делу о крушении самолета Boeing-777 рейса MH17 летом 2014 года.
Напомним, 5 июля сообщалось, что СБУ захватила в ДНР зенитчика Цемаха по делу о крушении Boeing MH17.
24 июня ПАСЕ отказалась обсуждать обвинения России в катастрофе Boeing МН17.
20 июня премьер Малайзии резко раскритиковал выводы комиссии по делу Boeing MH17.
Накануне сообщалось, что ряд российских граждан будут объявлены в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17. В частности, прокуратура Нидерландов предъявила обвинения по делу о катастрофе рейса MH17 на Донбассе в 2014 году четверым подозреваемым: Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и Леониду Харченко.
Также вчера интернет-издание Bellingcat сообщило свою версию о катастрофе рейса MH17, опубликовав имена якобы причастных к крушению самолета, среди которых также числится Гиркин.
3 июня госсекретарь США Майк Помпео призвал Москву сделать больше для расследования катастрофы Boeing МН17.
Днем ранее стало известно, что правительство Нидерландов попросило власти Малайзии пояснить сомнения относительно вины России в катастрофе Boeing.
Напомним, 31 мая премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе излишне политизировано – изучение обстоятельств крушения рейса в 2014 году сводится только к тому, чтобы обвинить в случившемся Россию. При этом год назад власти Малайзии уже делали подобное заявление.
Общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин рассказал ИА «Новороссия», что Европа обманула Малайзию в вопросе расследования, и именно об этом теперь говорит премьер страны.

https://novorosinform.org/781998
.
Они всё-таки странные личности. Или личности с большим багажом скелетов в шкафу, очень дольшим, ибо понятие "друг Кристоф" и понятие "правовой нигелизм" это антонимы, а не синонимы.Шокированный
  • +2.73 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Vick ( Практикант )
17 июл 2019 02:54:24

Не антонимы, даже если "нигилизм", а не "нигелизм". А просто разные. 
  • +0.36 / 3
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
18 июл 2019 09:15:13

Стоп, стоп. Орфография оригинала была сохранена. И я желал донести здесь следующее:
Когда русский называет человека "другом" это означает, что привычки "голого отрицания всего и логически не оправданный скептицизм" не присущи этому человеку.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
18 июл 2019 11:16:15

Не означает ничего, кроме доброжелательных дружеских личных отношений. И на исполнение проф. обязанностей не распространяется никак. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
18 июл 2019 11:32:25


Если мы дружим с человеком, то на профессиональном поприще помогаем друг другу, а не срёмся при всех, а вечером, чтобы никто не видел идем пить водку. Так как Вы пишете поступают только Венедиктовы и другие члены либераст-движения.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
18 июл 2019 15:14:03

Люди работают в ООН. Коллеги. Живут там. Каждый день друг с другом общаются. Наверняка завязываются личные отношения. А профессиональные их обязанности связаны с интересами их государств и эти интересы могут быть противоположны и "допустимые методы" тоже могут быть разными. Вы с друзьями играете в шахматы, в картишки, в футбол или ещё во что? И ваш друг, являясь вашим соперником, не хитрит, не "обманывает", не подстраивает ловушки? Фих поверю, иначе это не игра и даже не в поддавки. То же самое, но в других масштабах.  Вы вроде взрослый человек, на форуме за политику рассуждаете, а мыслите категориями "Если друх, то и его профдеятельность на кумовстве построена и мне он во всём пойдёт на уступки". Окститесь. Дружба дружбой, а интересы государства, которые ты представляешь, не должны идти на поводу твоих личных привязанностей, дружб, даже родственных связей, иначе ты профнепригоден. А "не быть друзьями с представителем другого государства" ни один закон не может требовать, потому что дружбы и любови логикой не регламентируются. 
  • +0.50 / 8
  • АУ