Большой передел мира
246,474,202 499,866
 

  gid ( Специалист )
17 июл 2019 13:24:10

И.о. генсека ОДКБ призвал создать под эгидой ООН нормы поведения в информационном поле

новая дискуссия Новость  198

tass.ru
Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) считает необходимым объединить усилия в сфере информационной безопасности для скорейшей разработки под эгидой ООН правил и норм поведения в информационном пространстве. Об этом заявил в среду исполняющий обязанности генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков. Он выступил на Форуме по сотрудничеству в области безопасности ОБСЕ на тему "Деятельность ОДКБ в поддержку обязательств ОБСЕ по обеспечению военно-политических аспектов безопасности".
"Считаем необходимым объединить коллективные усилия в сфере информационной безопасности. Придаем особое значение содействию разработке и скорейшему принятию под эгидой ООН универсальных правил, норм и принципов ответственного поведения в информационном пространстве", - указал Семериков.
ШокированныйНу не ужели исполняющий обязанности генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков до такой степени наивен и не понимает, что "джин"  уже выпущен и упаковать интернет в какие то "цивилизованные" рамки ну по крайней мере считаю абсурдным.
ДумающийДа и создатели инета не согласятся с условиями ограничения "мягкой силы" так как в сша начинается предвыборная гонка в президента  и все в Мире знают, что только русские по средствам в вмешательства через интернет делают выборы в сша, а сфера информационной безопасности это для лохов.
  • +1.69 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!