Улыбаемся и машем, парни!
15,860,266 45,688
 

  Старый Хрыч ( Практикант )
19 июл 2019 11:40:40

И так бывает)))

новая дискуссия Дискуссия  735

Не можешь - научим. Не хочешь - заставим Незнающий

Судя по тельникам, прыгают морпехи. Седьмая по счету - девочка, глаза накрашены. Ведет себя спокойно.
  • +0.80 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
19 июл 2019 11:55:39

Кажется за ней тоже девка идёт.
Первый навеял: (хриплым голосом) - "спортсмен наверное..."
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
  barracuda1 ( Слушатель )
19 июл 2019 12:02:57

У меня жена с 800 - с ее слов - встала на порог, "вниз страшно, но тогда какого я тут делаю", и шагнула, и не пожалела )
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  olenevod ( Слушатель )
19 июл 2019 14:46:02

В детстве жутко боялся прыгать с трёхметровой вышки, не говоря уже о пятиметровой, потом , правда, прыгал с крыши трёхэтажного дома в сугробы, но всё равно, до сих пор сильно не люблю ощущение свободного падения. мне проще на глубине плаватьУлыбающийся
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
  marrakesh ( Слушатель )
19 июл 2019 20:15:15

- Прыгай!
- Н-н-е буду!
Свалка, выпихнули все-таки... 
Всё вытирают пот, а один говорит:-"а в-в-се же наш в-в-ыпускающий з-з-доровый п-п-парень"!
Веселый
  • +0.49 / 26
  • АУ
 
 
  Flugkater ( Слушатель )
20 июл 2019 18:04:41

На выпускающих с перворазниками очень любопытно смотреть - отточенным двиижением бьют по рукам, вцепившимся в люк, и выпихивают тело 
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
20 июл 2019 18:19:11
Сообщение удалено
Goshanskiy
27 дек 2023 22:40:05
Отредактировано: Goshanskiy - 27 дек 2023 22:40:05

  • +0.18
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
22 июл 2019 20:54:54

Надеюсь, хоть самолёт над водой летел низко?
  • +0.30 / 14
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
20 июл 2019 23:01:38

Верблюда спросили - что тебе нравится больше, спуск, или подъем? Есть еще одна гадость, ответил верблюд. Болото.
Наиболее частыми отказниками были дети гор. Ребятки жилистые, и не со всякими такие аттракционы удавались. Таких  брали в "коробочку" - собирали нас, здоровьем и опытом не обиженных, троих, как минимум. Один становился на место выпускающего у двери, другой напротив, третий, самый здоровый, сзади. Ранец парашюта имеет по верхним краям два окна, внутри жесткое обрамление из металла, вот он за эти окна его приподнимает, чтобы он едва пола ножонками касался, а двое не дают ему руками упереться.
Но были случаи и похуже...некоторые поганцы понимали, что с тремя не совладать, покорно изготавливались к прыжку, и неожиданно дергали кольцо в самолете. Основной, или запаску...и все, ЧП, ероплан на посадку, неустранимо.
Один у меня отказался даже с вышки прыгать - и все, программа подготовки к первому прыжку не выполнена, положено сигануть 5 раз. Такие не допускаются. Долго не раздумывая, я настрочил письмо папе в кишлак. Неделя прошла, и вдруг с КПП звонок, родственник вашего солдата, приехал по вызову. Привели, старший брат, мужику лет сорок. Был в это время в Питере, как там папа ему передал - не знаю. Рота ( РВПП)  в это время чистила оружие. В канцелярии с младшим разговаривать отказался, попросил построить роту. Младший братана увидел - съежился, позеленел. Вывел его из строя. Старший, не говоря ни слова, кэээээк влындил ему в нюх, упал мой зольдат, кровями обливаясь. Старший ему что то длинное на своем языке сказал, и ушел в канцелярию. Там извинился, что его брат не мужчина, попросил больше отцу не писать, позор на весь кишлак, здоровьем он уже слаб. На 18.00 у меня была назначена предпрыжковая, рота готовилась прыгать второй прыжок с оружием, брат попросился присутствовать. Джигит с разбитым нюхом лез на парашютную вышку впереди собственного визга, отпрыгал положенное безоговорочно. Утром прыгнул из самолета, без оружия, братан был на площадке. Что то они там поговорили, и старший заверил, что служить он будет лучше всех.
Подводя итог - сложные это дела, люди разные, и выкинуть могут все, чего и не ожидаешь. 
  • +1.40 / 71
  • АУ
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
21 июл 2019 03:43:55

Дети ГОР ( приехало чел 200) поступали со мной в  МИФИ, еще при СССР,   на экзамене кричали чтобы им математические формулы написали на грузинском языке.??? как .... Каким то чудом два уникума поступили на первый курс и в первую сессию полностью спились .И вино их домашнее мне не понравилось.
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
  Nikk1 ( Слушатель )
20 июл 2019 17:21:20
Сообщение удалено
Nikk1
21 июл 2019 10:15:33
Отредактировано: Nikk1 - 21 июл 2019 10:15:33

  • +0.01