Большой передел мира
246,386,675 499,854
 

  Urri2 ( Практикант )
21 июл 2019 01:00:53

Что-то знают

новая дискуссия Дискуссия  1.199

Авиакомпании British Airways и Lufthansa приняли решение приостановить полёты в Каир. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на заявления компаний.
«Мы постоянно пересматриваем наши меры безопасности во всех наших аэропортах по всему миру и приостановили полёты в Каир на семь дней в качестве меры предосторожности с целью проведения дальнейшей оценки», — говорится в сообщении British Airways.
Как указали в немецкой авиакомпании, Lufthansa решила приостановить полёты по соображениям безопасности.
«Поскольку безопасность является для Lufthansa наивысшим приоритетом, авиакомпания сегодня временно приостановила полеты в Каир, пока проводится оценка ситуации», — сказал представитель компании.
Очевидно, что спецслужбы получили некие сведения о готовящихся террактах. Или грандиозной провокации. Которая так нужна сейчас.


Я, пожалуй, соглашусь с одним моим коллегой, считающим, что бриты взяли подряд у пиндосов на организацию провокации против Ирана. Трамп сам быть крайним в ответе за втягивание США в войну против Ирана (а она нужна евреям с каждым днём всё сильнее - время работает против них), похоже, не согласен. Уже не одну провокацию он игнорирует. И интересаны обратились к проверенным подрядчикам - к бабуле. Сбитые беспилотники и захваченные танкеры на Трампа не действуют, нужно нечто позлее. А она крови не боится
Отредактировано: Urri2 - 22 июл 2019 01:15:01
  • +2.13 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
21 июл 2019 01:36:25

Штука в том, что Трампа не отсутствие повода останавливает. То есть, если некем, нечем, не на что и страшно, то никакая провокация, тем более организованная идиотами, оповещающими о ней загодя, в ентом деле не поможет. Даже если идиоты крови не боятся...
А так, да, переживательно, очень, за заброшенные, отдельно стоящие строения в персиянских пустынях...
  • +2.13 / 29
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
21 июл 2019 07:11:13

Я бы на месте Трампушки обрадовался и  себе забрал ангельскую потерю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июл 2019 11:33:26

Да, думаю Аэрофлоту и всем другим отечественным авиакомпаниям лучше приостановить полеты туда до выяснения новой жертвы. Решили всё-таки карту Египта отыграть.
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
  Urri2 ( Практикант )
21 июл 2019 11:46:08
Сообщение удалено
Urri2
23 июл 2019 11:58:16
Отредактировано: Urri2 - 23 июл 2019 11:58:16

  • +0.14
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июл 2019 11:50:49

Лучше перебздеть, чем недобдеть Веселый
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
21 июл 2019 15:23:42

 Несколько дней назад Сэр Макс описал 3 варианта существующих событий в Персидском заливе.  Я склоняюсь ко второму варианту. Не амеры подрядили бритишей, а ровно наоборот.   Англия имела и имеет крепкие связи практически со всеми странами на БВ. Учитывая что амеры это слон в посудной лавке, в ответ переводит фокус на себя и будет как то без большой войны.  Если рсафигачат Иран, заодно СА и другие монархии, то с нефтью будет задница и следствие европа сядет задницей на бетон.   Ну и нам придется стать арбитром на БВ.  Для англичан, это серпом по яйкам.  А амеры закроются у себя, как мне представляется.
  • +0.81 / 8
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июл 2019 15:34:01

Нет, я предположу, что всё гораздо проще. Британская Империя играет с Ираном в игру. Какую игру никто, кроме этих двух стран не знает.
Наши тоже хотели влезть, но Иран четко сказал, что мы сами играем, нам никто не нужен. А американцы лезут и лезут, им даже наши уже сказали прямым текстом в программе "Время" вчера в 2100, надеялись, что американцы ее смотрят, ан нет, не посмотрели. Поэтому Трамп пошел к англичанам, так сказать на поклон, чтобы взяли в долю, но судя по последним новостям их там тоже послали. Именно поэтому они разворачивают свою морскую операцию.
Если Сир Макс Мерфи даст разрешение, я опубликую мою гипотезу о том, что происходит там на самом деле.
  • -0.63 / 21
  • АУ
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
21 июл 2019 15:54:36

Вполне может быть и такой вариант.  Но в итоге англичане хотят банковать на БВ.  Как к этому отнесутся амеры, х.з.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
21 июл 2019 17:38:22

И зачем они нужны там нам?
  • +0.53 / 8
  • АУ