Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
21 июл 2019 01:36:25

Американцы не доверяют переговорам Трампа с Ким Чен Ыном

новая дискуссия Новость  244

Американцы не доверяют переговорам Трампа с Ким Чен Ыном



Результаты опроса показывают, что большинство американцев не доверяют итогам переговоров между президентом США и северокорейским лидером. По сообщению издания  The Hill, результаты опроса Hill-Harris X, опубликованные в пятницу, показывают, что по мнению 54% американцев, дипломатия президента США Дональда Трампа в отношении Северной Кореи не может привести к ядерному разоружению Пхеньяна.

По итогам опроса, 70% демократов и 30% республиканцев не доверяют дипломатии Трампа в отношении Пхеньяна. Также 56% независимых избирателей считают, что тесные отношения между Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в конечном итоге не приведут к ядерному разоружению Пхеньяна. Переговоры Дональда Трампа с лидером Северной Кореи по ядерному разоружению пока не принесли никакого конкретного результата.

_____________________

Ну да. Никаких переговоров с Кимом, как и никаких переговоров с Ираном... Всё это не приносит никаких изберательных очков Трампу. Впрочем персы уже недавно заявили, что согласны даже ждать все эти шесть лет до тех пор пока сменится в США нынешнее правительство Трампа: Иран не ждет избрания нового президента США, заявил Зариф

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф в интервью Блумберг ТВ отверг идею того, что Тегеран ожидает ухода президента США Дональда Трампа после выборов в 2020 году и избрания нового президента, который может изменить позицию Вашингтона по ядерной сделке. "Ни одно государство в здравом уме не будет проводить свою внешнюю политику на основании событий, которые оно не контролирует", - заявил Зариф.

При этом, по словам министра, он ожидает, что президент США Дональд Трамп может быть избран на второй срок. "Мы не знаем, что произойдет в 2020 году. Но вероятность того, что он все еще будет на своем посту, превышает 50%, так что нам будет необходимо иметь с ним дело еще шесть лет", - отметил Зариф.
  • +0.73 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!