Большой передел мира
246,427,477 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
22 июл 2019 13:30:07

World of Tankers

новая дискуссия Дискуссия  297

Госсекретарь США Помпео в связи с инцидентом с британским танкером в Иране заявил, что Великобритания должна заботиться о своих кораблях - Fox News


Непонимающий

Это типа они сказали что не будут вписываться за Великобританию. Пусть сама барахтается..
  • +3.98 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
22 июл 2019 13:35:16

Сказ о том, как Бриташка сызнова сама себя перехитрила и перечеркнула очередную главу из собственной мифологии... 
А так, да, "Иран, как впрочем и Луна - вотчина БИ"тм. Ага...
  • +2.12 / 32
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
22 июл 2019 13:42:33

Какие они у нас обидчивые Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Асгл ( Практикант )
22 июл 2019 14:07:07

Решил ЛЕВ раскуриться, смотрит БОБЕР идет. Слышь, грит, БОБЕР! Давай, грит, дуй в поле, тащи куст анаши. Ну, БОБЕР побежал. Тащит куст, видит ЗАЯЦ сидит. ЗАЯЦ: "БОБЕР!!! Что я вижу!!! Давай раскуримся!" БОБЕР: "Не могу, говорит, ЛЕВ увидит - убьет." ЗАЯЦ: "Да ладно не гони.... Он и не заметит...." Ну, сидят кумарят.. ЗАЯЦ довольный, БОБЕР на измене... ЗАЯЦ: "БОБЕР!! слышь, чё ты паришься то всё? Если ЛЕВ придет я тебя отмажу!" БОБЕР говорит, как ты меня отмажешь то? ЗАЯЦ затягивается: "Да не важно как..... ты главное сам не лоханись..... если ЛЕВ появится, ты сразу щёки надуй и глаза выпучи.... а остальное - моя забота..." Ну, у БОБРА измена прошла - шутки... смех.... Тут ЛЕВ: "Не понял, БОБЕР!!! А где трава?! " БОБЕР всё как ЗАЯЦ сказал- щеки надул, глаза выпучил ... немая сцена. ЗАЯЦ смотрит на БОБРА: "БОБЕР!!! Хули ты щёки надул и глаза выпучил? Дурь то где?!"
  • +1.64 / 42
  • АУ