Большой передел мира
246,378,257 499,846
 

  Gangster ( Практикант )
25 июл 2019 12:49:25

Американское издание: за завесой вражды Вашингтона в отношении Ирана стоит сионистка

новая дискуссия Новость  298

Американское издание: за завесой вражды Вашингтона в отношении Ирана стоит сионистка

Трамп под каблуком



Американское издание The Atlantic назвало сионистскую женщину главной фигурой в определении политики США против Ирана. Этот источник в своем воскресном выпуске написал: "Джон Болтон и Майк Помпео являются открытыми лицами в кампании по оказанию максимального давления на Иран со стороны правительства Трампа, однако 47-летняя Сигал Манделкер - ярая сторонница Израиля в министерстве финансов США является фигурой, которая играет основную роль во враждебном подходе к Ирану".

"Санкции служат ключевым средством, которые использует Америка как она выражается в отношении подстрекательских действий Ирана, а Сигал Манделкер является фигурой, в руках которой находятся главные рычаги в этом вопросе", - пишет The Atlantic. Как пишет издание, принимая во внимание то, что Трамп и избегает войны с Ираном и в то же время намеревается оказать давление на иранцев, Сигал Манделкер является одним из самых влияющих чиновников, которая может разработать стратегию, которая даст надежды правительству Трампа в попытке заставить Иран капитулировать.

Президент США Дональд Трамп 8 мая 2018 года официально заявил о незаконном выходе Вашингтона из СВПД и поэтапном возобновлении незаконных ядерных станций против Ирана. Выход США из СВПД и возобновление незаконных ядерных санкций против Ирана встретили массовое международное недовольство.
  • +0.82 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!