Большой передел мира
246,295,912 499,778
 

  Александр_С ( Практикант )
26 июл 2019 09:01:48

Речь Трампа: сотрудник, ответственный за фальшивый герб президента США с орлом, похожим на российского и гольф-клюшками, уволен

новая дискуссия Новость  834

Источник Всё как обычно - сначала куча конспирологических теорий, а "ларчик то просто открывался".


ЦитатаСотрудник был уволен за его участие в размещении измененного президентского герба за Дональдом Трампом во время выступления в начале недели.
Пресс-секретарь консервативной группы сказал "Вашингтон Пост", что член ее видео-команды, ответственный за герб, в которой фигурировал двуглавый орел, похожий на тот, который на гербе России, а также пакет гольф-клюшек, был уволен.
”Мы отпустили человека", - сказал пресс-секретарь. - Не думаю, что это был злой умысел, но тем не менее.” Ни Turning Point, ни Белый дом не знают, кто изначально создал печать, но Post нашел аналогичный дизайн в интернет-магазине под названием Inktale.
В дизайне магазина, который продается на футболках, толстовках, сумках и других аксессуарах, печать также имеет баннер с надписью “ 45 es un titere”, который является испанским для “45 is a puppet.” Источник сообщил CNN, что поддельный президентский герб появился на экране после того, как видео-команде сказали, что им нужно найти изображение печати высокого разрешения в кратчайшие сроки, что привело к взволнованному поиску в Google. ”Один из наших членов команды видео сделал поиск изображений Google для печати президента png с высоким разрешением",-сказал источник. Они добавили, что член команды “сделал поиск и под давлением события, не заметил, что это поддельный герб.”


Обычное дело: сначала кричат "сделай что-нибудь быстро-быстро", потом - "не то сделал, нафиг с поля".
  • +1.72 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Eldobaz De Shkandebal ( Слушатель )
26 июл 2019 09:18:34

Справедливости ради косяк дизайнера и выпускающего редактора налицо. Нахрена для видеоконтента изображение с высоким разрешением? Такой примитив как печать президента отрисовывается максимум за 30 минут. Думаю, больше времени ушло на судорожные поиски подобной картинки в энторнетах. В принципе, это наглядно показывает квалификацию кадров, работающих на обеспечение мероприятий подобного уровня. Одним словом, дилетанты.
  • +1.39 / 32
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
26 июл 2019 14:19:28

У них директор - хипстер. Вот это номер!
Позор
Вот когда его уволят, тогда дела пойдут. Если где-то что-то идет не так, как должно было идти, а кругом профи, значит начальник там хипстер.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
26 июл 2019 14:38:12

Автором появившейся на экране пародии был графический дизайнер Чарльз Лизотт. Он считает, что его работу можно было найти лишь по определенному запросу, а не случайно.

Незнающий
  • +1.40 / 28
  • АУ
 
  Любопытствующий4 ( Специалист )
26 июл 2019 18:11:29
Я бы поверил в эту туфту да и в случайность всей этой истории с двуглавым гербом, если бы не сама организация, где выступал Трампыч. А она - весьма замечательная и засветилась в публичном поле в первый раз только в конце 2016 года, когда тихо гасились потенциальные волнения после победы Трампа на выборах. Хотя эти ребята молча работали над подготовкой к победе Трампа как минимум с 2013 года. Думается мне, что в этой истории много лжи, немного глупости и толстый намёк понимающим людям в политбомонде США (камрад Оттуда здесь ни причём). Но это - совсем отдельная история. Закончу с переездом - напишу.Подмигивающий
  • +3.14 / 60
  • АУ