Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  avt5160701 ( Практикант )
29 июл 2019 19:39:37

США понадобилась помощь РФ по нераспространению оружия.

новая дискуссия Новость  392

Администрация США рассчитывает на расширение диалога с Россией по вопросам нераспространения оружия. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео, выступая в Экономическом клубе Вашингтона, передает ТАСС.

    «У нас с ними [россиянами] был стратегический диалог, который, как мы надеемся, вырастет в нечто, охватывающее широкий спектр вопросов распространения — не только вопросов ядерного распространения, а широкий спектр [проблем] распространения», — заявил Помпео.
Он выразил надежду, что к диалогу присоединится Китай, а президент России Владимир Путин поддержит инициативу Вашингтона.

Как отмечает ТАСС, под «стратегическим диалогом» Помпео подразумевал прошедшие 17 июля переговоры заместителя главы МИД России Сергея Рябкова и первого заместителя госсекретаря США Джона Салливана при участии заместителя госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. На встрече обсуждались вопросы стратегической стабильности, разоружения и контроля над вооружениями.
.
Далее: https://news.rambler…e=copylink
.
Главный, понимаешь, светоч демократии не может справиться со злом и поэтому приходится обращаться к кровавому режиму, чтобы он помог!
Смеющийся
Это наверное что-то типа такого:

А потом какашками друг в друга:


Наверное моя мысль про плохого и хорошего полицейского сходится, не находите?
  • +1.81 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ILPetr ( Практикант )
30 июл 2019 04:26:37

Конечно нет, американцев интересует нераспространение российского оружия, С-400, например. Веселый 
  • +1.13 / 13
  • АУ