Большой передел мира
246,467,713 499,864
 

  Gangster ( Практикант )
31 июл 2019 19:17:42

Обнародован разговор во время предупреждения патрульным кораблем КСИР британскому военному кораблю

новая дискуссия Новость  573

Обнародован разговор во время предупреждения патрульным кораблем КСИР британскому военному кораблю

Видео по ссылке



По сведениям информационного агентства "Фарс", после распространения видео, на котором видно как судно ВМС КСИР Ирана контролирует британский танкер в сопровождении боевого корабля Британии обнародовано также видео воздушного отслеживания и разговора корабля ВМС КСИР с британским фрегатом.

Согласно этому сообщению, когда британский фрегат попытался помешать работе ВМС КСИР Ирана, иранский корабль попросил британцев не вмешиваться в его работу. Следует отметить что британский боевой корабль является тем самым кораблем, который эскортировал танкер "Стена Имперо", который накануне задержали ВМС КСИР Ирана. Надо сказать, что и тогда британский фрегат попытался помешать иранским силам, однако после предупреждения, британцы не осмелились помешает работе иранского корабля.

На распространенном видео, на котором слышен разговор сил КСИР с британским военным кораблем, иранское судно британскому кораблю сообщает: "Британский корабль F236! Я корабль ВМС КСИР. Я говорю с вами по каналу 08. Вы слышите меня?" В ответ британский корабль сообщил: "Корабль ВМС КСИР! Я корабль F236". После этого корабль ВМС КСИР Ирана передал британскому военному кораблю: "Корабль F236! Я боевой корабль ВМС КСИР. Танкер "Бритиш Хрити" находится под моим контролем. Я приказываю тебе не вмешиваться в мою работу".
  • +1.43 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!