Большой передел мира
246,474,202 499,865
 

  DeC ( Профессионал )
01 авг 2019 14:31:37

Нетаньяху

новая дискуссия Дискуссия  314

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху не исключил, что может выступить посредником в переговорах Зеленского и Путина.

Соответствующее заявление он сделал во время общения с израильскими журналистами и блогерами-выходцами из бывшего СССР.

«До сих пор я вежливо отказывался от таких предложений, но раз ты (автор вопроса, журналист Шимон Бриман, - ред.) просишь, то я проверю эту опцию еще раз»

Здесь важно подчеркнуть, что совсем скоро, 18-19 августа, Нетаньяху приедет в Украину и встретится с Зеленским. Это будет первый для израильского премьера визит в Украину за 20 лет. И первая встреча Зеленского с иностранным лидером «на своей территории».

Подмигивающий
  • +1.85 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  завхоз ( Практикант )
01 авг 2019 15:19:59

 Беньямин Нетаньяху не исключил, что может выступить посредником в переговорах Зеленского синагоги " Золота Роза"и Путина.
Зеленскому можно и не присутствовать.
В коридоре постоит.
  • +1.11 / 25
  • АУ
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
05 авг 2019 20:47:33

Беньямин Нетаньяху не исключил, что может выступить посредником в переговорах Зеленского синагоги " Золота Роза"и Путина  МЕОЦ Марьиной Рощи.
Зеленскому можно и не присутствовать.
В коридоре постоит. С народом пообщается. Пока Путин мацу хозяевам и их гостям подавать будет.

  • -1.46 / 27
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
05 авг 2019 20:54:58

А что у Золотой розы и МЕОЦ Марьиной Рощи есть какие-то трудности в переговорах?
И что их так поссорило?
Вы я так понял чел вхожий в эти структуры.
Может поделитесь?
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
05 авг 2019 21:03:18

Поссорила их явная неоднозначность ответа на вопрос: "Кто на свете всех важнее, всех богаче и хитрее".
  • -0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
05 авг 2019 21:11:34

Что это уже не Яхве?
А какие варианты Вас поссорили?
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
05 авг 2019 21:14:54

Не нас, а вас.
  • -1.23 / 22
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
01 авг 2019 17:34:57

Потом анекдоты ходить начнут : "Встретились два еврея" Под столом
  • +1.46 / 18
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
03 авг 2019 03:46:08

Тогда старый анекдот по случаю почти ещё пятницы.
"Сидит компания. Один мужик травит анекдоты. И все, по большей части, про евреев. Другой из компании, вдруг, резко возмутился:
- Что ты всё про евреев, да про евреев?!
- Извини, Пётр Алексеевич Владимир Александрович братан. Вот другой анекдот: "Бредут два негра по пустыне. Одного зовут Абрам, а другого - наоборот Сара... "Подмигивающий
А вообще, и на мой взгляд, и по стилю 'еврейских' анекдотов про евреев, их и сочиняют сами евреи. Юмор "спесифиссеский"(С).
А уж и в СССР, и теперь в России к разным национальностям относятся максимально дружелюбно. Как иначе, если человек вменяемый? Я уже приводил пример своего классного журнала магаданской школы. Там русскими было записано немногим более половины (по Свидетельству о рождении, наверное, сортировали, а там национальность родителей была указана. В свои 16, в первом паспорте, я указал, невзирая на фамилию и запись в журнале, что я русский, а не украинец. Я себя так всю жизнь ощущал и ощущаю), но русскими считали себя практически все. Личный опыт. Где Москва, а где Магадан?
Добавлю. Мои дети от разных мам (законных супруг, не подумайте чего) с немецкими и польскими девичьими фамилиями, в том числе, носят мою украинскую фамилию и считают себя абсолютно русскими. Дочь вот вернулась из Америки, и в России ей лучше. А один сын, совсем молодой, внезапно, недавно сорвался во Вьетнам преподавать русский и английский. Русский преподаёт английский вьетнамцам (!!!). Нет, с английским у него порядок. Просто в этой жизни всё хитропередподвывернуто.
Извините папу.
  • +3.12 / 71
  • АУ
 
  R67 ( Слушатель )
01 авг 2019 18:09:07

          В 2010 году премьер министр Натаньяху посетил Днепропетровск . Где в хабадской синагоге ему показали каких успехов и могущества добилась иудейская секта на украдине . Речь держал в том числе страсный борец за права русскоговорящих пан вилкул , будучи на тот момент главой областной  держадминистрации . Как его администрация помогла почувствовать приход счастья иудеям днепропетровска уже вчера , но в будущем обещал еще активнее добиваться успеха в этом направлении . Правда без церемонно забыли про президента Януковоща , но видимо знали уже его будущее .
  • +1.16 / 10
  • АУ