Большой передел мира
246,485,784 499,889
 

  avt5160701 ( Практикант )
03 авг 2019 18:58:40

Лондон одобрил решение США ввести новые санкции против России.

новая дискуссия Новость  181

Великобритания поддерживает решение США ввести очередные санкции в отношении России в связи с инцидентом в Солсбери, заявил глава МИД страны Доминик Рааб.

    Мы приветствуем неизменную поддержку Соединённых Штатов, которые ввели санкции по химическому и биологическому оружию в ответ на использование РФ смертельно опасного нервнопаралитического вещества в Солсбери, — написал он на своей странице в Twitter.


По его словам, глобальные меры реагирования указывают на то, что мир не станет «стоять в стороне и смотреть, как это ужасное оружие применяется без последствий».
Ранее News.ru писал, что вероятный ущерб от санкций оценили в Госдуме. Депутат Антон Морозов полагает, что ограничительные меры отразятся на российской экономике незначительно.
Второй пакет антироссийских санкций из-за дела Скрипалей вступает в силу 19 августа. Ограничения касаются госдолга и предоставления кредитов РФ международными организациями.
.
Далее: https://finance.ramb…e=copylink
.
Как только Трампа из Персидского залива пнули, сразу побежал в Лондон звонить, а там сказали - "Как подпишешь, тогда поглядим"
Вот он и подписал.
  • +0.25 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!