Большой передел мира
246,511,484 499,910
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
04 авг 2019 17:50:37

Япония в будущем может принять участие в АрМИ

новая дискуссия Новость  377

Япония в будущем может принять участие в Армейских международных играх (АрМИ), заявил журналистам в воскресенье наблюдатель этой страны на конкурсе "Суворовский натиск" полковник Мотохико Накамура.
Конкурс "Суворовский натиск" проходит с 3 по 17 августа на территории полигона учебного центра сухопутных войск Корла армии Китая в Синьцзянском военном округе, в нем участвуют команды от России, Китая, Белоруссии, Зимбабве, Ирана и Венесуэлы.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на торжественном открытии V Армейских международных игр-2019  в парке Патриот

"Насчет участия сказать определенного ничего пока нельзя, но именно для этого я в эти дни и нахожусь здесь, на Армейских международных играх, чтобы все увидеть, проанализировать, на основании чего наша страна будет думать и, возможно, примет решение", — сказал Накамура.
Японский офицер подчеркнул, что АрМИ дает возможность обмена опытом армий разных стран мира и налаживания дружественных связей.
"Больше всего я отметил то, что, участвуя в таких соревнованиях, военнослужащие могут совершенствоваться. Причем не только в плане умений и навыков, но и в плане дружеских контактов. И последнее, я думаю, даже важнее", — сказал он.
https://ria.ru/20190…um=desktop
  • +1.54 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ip74 ( Слушатель )
05 авг 2019 07:39:09

А после таких слов, господин Накамура, вдруг, ну прям совсем внезапно, совершит сеппуку через 2 выстрела в затылок?Подмигивающий
Че удумал, морда японская, дружить. Белая господина добро не давала.
  • +0.08 / 1
  • АУ