Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,924 5,433
 

  Удаленный пользователь
10 авг 2019 16:52:32

Разведка ДНР сообщила о подготовке ВСУ к прорыву на южном фронте.

новая дискуссия Новость  418

Украинские вооруженные формирования перебросили под Мариуполь средства инженерного разграждения. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, ссылаясь на данные разведки Республики.
«Наша разведка продолжает фиксировать наращивание сил противника на Мариупольском направлении. В настоящее время враг, пользуясь соблюдением перемирия с нашей стороны, продолжает проводить фортификационное оборудование своих позиций. Кроме этого, с целью возможного преодоления инженерных заграждений в наших боевых порядках оккупанты доставили к переднему краю средства инженерного разграждения УР-77», — сказал он.
Безсонов уточнил, что в настоящее время самоходные реактивные установки разминирования зафиксированы в населенных пунктах Новоселовка, Талаковка, Орловское.
Он добавил, что для радиоэлектронной разведки на Мариупольское направление прибыли три мобильные группы 83-го центра РЭР ВМСУ. Для проверки готовности 35-й и 36-й бригад морской пехоты к выполнению задач по предназначению, в расположениях соединений работает комиссия министерства обороны Украины.
  • +0.97 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!