Большой передел мира
246,447,848 499,856
 

  avt5160701 ( Практикант )
11 авг 2019 23:37:47

В Техасе очевидцы сообщили о стрельбе в торговом центре — видео.

новая дискуссия Новость  412



Жители американского Хьюстона, штат Техас, сообщили о стрельбе в одном из торговых центров города.
На кадрах можно увидеть, как большое количество людей спешно выбегает из торгового центра Memorial City Mall, сопровождая свои действия криками "стрельба".
Как сообщили в местном управлении полиции, сейчас правоохранители проверяют информацию о возможной угрозе и ищут преступника.
Напомним, в начале августа в США произошло три инцидента со стрельбой. В результате трагедии в Дейтоне скончалось девять человек, в Эль-Пасо жертвами стрелка стали двадцать два человека, а в ходе происшествия в Чикаго ранения получили семь человек.
.
https://life.ru/t/%D…_--_vidieo
.
Интересно, что там сейчас?Шокированный
  • +1.31 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 авг 2019 05:53:34


Их борьба.
Как сказали в Universal Pictures, "время сейчас неподходящее". Очухались.

ЦитатаНа фоне массовых расстрелов в Техасе и Огайо руководство компании Universal Pictures приняло решение о переносе на неопределенный срок премьеры фильма «Охота». Сюжет картины, по которому либеральные элиты устраивают охоту на героев-республиканцев, ранее уже вызывал возмущение правящих классов США, включая самого президента.
«За то время, которое прошло с приостановки Universal Pictures рекламной кампании «Охоты», после серьезного обсуждения, студия решила отказаться от планов по выпуску фильма. Мы поддерживаем наших авторов и продолжим выпускать фильмы вместе со смелыми художниками, обладающими собственным взглядом, такими как создатели этого сатирического социального триллера, но мы понимаем, что сейчас неподходящий момент для выхода картины», — говорится в тексте заявления.
... Сам президент США Дональд Трамп обвинил голливудскую индустрию в расизме в связи с «Охотой».

«Либеральный Голливуд — расисты высочайшего уровня, его ненависть и злоба огромны! Они любят называть себя «элитами», но они не элиты. По большому счету, часто те, против кого они особенно сильно выступают, оказываются настоящими элитами. Фильм, который собирается выйти, должен будет разжечь и посеять хаос. Они создают свое собственное насилие, а потом пытаются обвинить других. Они настоящие расисты и очень вредны для нашей страны», — написал Трамп.

«Голливуд по-настоящему ужасен. Вы говорите о расизме — Голливуд расистский. Что они делают с помощью фильмов, которые выпускают — это вообще-то очень опасно для страны. То, что делает Голливуд, создает мощнейшее беспокойство в стране», — заявил он.
Кадры трейлера вызвали возмущение не только среди политиков, но и среди пользователей социальных сетей, многие из которых оставили негативные комментарии под роликом на YouTube:

«Этот фильм пропагандирует преступления на почве ненависти», «Почему вы снимаете фильмы о насилии? Каждый второй фильм полон насилия, какую моральную ценность он несет миру?», «Я получил 24-часовой запрет на фейсбуке после того, как переслал этот трейлер. По их словам, это нарушает их стандарты безопасности»

https://www.gazeta.r…2047.shtml
  • +1.67 / 27
  • АУ