Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  Александр7799 ( Слушатель )
12 авг 2019 11:50:36

12.08.2000....

новая дискуссия Дискуссия  672

19 лет....ВЕЧНАЯ СЛАВА И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ОФИЦЕРАМ РОССИИ,....
Это кадры из Венеции,....весьма неожиданно было увидеть,...было это лет 8 назад:



Почему в БПМ...имхо,...та трагедия как отрезала путь нашего падения на грунт,...удар был не столько по флоту, скорее по каждому сердцу и каждому пикселю нервов каждого, кто не овощ,...и мы потихоньку стали всплывать,...нас теперь уже не перекроить в БПМ, мы сами стали закройщиками,...
Мы все помним,...всех....всегда....
Отредактировано: Александр7799 - 12 авг 2019 15:06:33
  • +4.41 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
13 авг 2019 02:15:41

Фанаты Зенита тоже не остались в стороне от того, чтобы почтить память подводников на официальном матче в Российской Премьер-лиге
  • +2.21 / 42
  • АУ
 
  Densoider ( Практикант )
13 авг 2019 02:36:35

Эта трагедия меня очень сильно зацепила. Может потому, что мой батя служил на подлодке, может потому, что это просто не укладывалось в какие-то "рамки", если вообще эти "рамки" могут существовать...
Зацепила настолько, что я писал на видик все, что было связано с "Курском" начиная с самых первых репортажей. Все. Про кАмингс площадки, про передачу на лодку горячего кофе, про торпедную атаку .... У меня накопилась куча кассет, но, к моему огромному сожалению, в силу обстоятельств, я потерял весь архив этих записей. Но одно видео мне врезалось в мозг настолько, что любое упоминание о "Курске" сразу вызывает именно его из памяти. Видео, снятое беспилотным дроном, управляемым по кабелю. Очень простое видео. Пустынное илистое дно моря, рыба, вильнувшая хвостом и скрывшаяся из вида и ... порванная тельняшка, лоскутом полощущаяся на дне....
На всем этом гребанном свете нет НИЧЕГО выразительнее отражающее смерть моряка, чем этот полощущийся на дне моря кусок рваной тельняшки...
Я помню, что мои нервы тогда не выдержали....
Вечная Вам Слава!
  • +5.50 / 95
  • АУ